Гость
Статьи
посоветуйте насчет …

посоветуйте насчет фигуры + фото!

девочки, не знаю уже что еще делать. с марта бегаю каждый день,кроме выходных : с начала бегала по 20 минут . затем с мая увеличила нагрузку , бегаю два раза в день по сорок минут . после пробежек упражнения на пресс и ноги. года 3 уже как на правильном питании. изначально вес ,год назад, был 72 кг при росте 1 74 мс, сейчас 60 кг вешу. комфортно себя чувствую в весе 58 кг . бег мне очень помог. но сейчас мне прям спокойно жить не дают одни места на ногах, я не знаю как они правильно называются поэтому выкладываю фото. (фото не мое).http://s44.radikal.ru/i105/1105/4f/33c0c8e8be14.jpg ,в этих местах ,что красным выделено ,все не как не могу похудеть!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

это называется внутренняя сторона бедра)) мне тоже надо,так что постою послушаю)

я
#2

в качалках есть тренажеры для тренеровки мышц в этих местах,следовательно и объем уменьшится..

а вообще- секс

Гость
#3
я

в качалках есть тренажеры для тренеровки мышц в этих местах,следовательно и объем уменьшится..

а вообще- секс

не, от качалки мышцы тока увеличатся, а значит и объем тоже увеличится. сначала лучше схуднуть в этой зоне - обтирания можно поделать, обертывания, а потом уже подкачать

#4

встань, расставь пошире ноги и поднимайся на носочки, опускайся .

извиняюсь за мой "французский" , просто не знаю, как лучше объяснить.

Записки Шкодного Кота
#5

А я внутреннюю поверхность бёдер устройняю 2-мя упражнениями:1)сидня на полу, ногу согнуты в коленях, между колен вставляете мячик или пустую баклажку и начинаете сильно-сильно ногами сжимать(носки ставите вовнутрь);2)сидя на полу, ноги прямые, мячик(баклажка) зажимается ступнями(носки на себя) и тоже сильно сжимаете мячик ногами.Работают самые глубокие мышцы и отлично сжигается жирок))

Инна
#6

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/GKlpWy
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 50 891 тема
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 335 тем