Гость
Статьи
люблю протирать лицо …

люблю протирать лицо Льдом. Что замораживать?Ромашка приелась

что вы замораживаете. какие отвары трав или что?

А
22 ответа
Последний — Перейти
Мыш!
#1

Можно и сборы разные, а попроще-календулу, мне кажется!

гость
#2

череда

#3

Вы к нему так уважительно относитесь..) С большой буквы..)

#4

сок огурца можно замораживать

А
#5

3 да, я его уважаю)

Гость
#6

Петрушку

Гвоздика
#7

у меня сбор какой-то, что-то с цветками липы! можно просто минералку заморозить!

Гость
#8

кал кошачий развести водой, добавить сок лимона и - в заморозку. Экстракт обладает заживляющими свойствами и подходит для частого применения.

Анастэйша
#9
Гость

кал кошачий развести водой, добавить сок лимона и - в заморозку. Экстракт обладает заживляющими свойствами и подходит для частого применения.

Супер-рецепт, автор! Пользуйтесь!

Тварюшка
#10
Гость

кал кошачий развести водой, добавить сок лимона и - в заморозку. Экстракт обладает заживляющими свойствами и подходит для частого применения.

а собачий можна?

Хвостатая Машка
#11

автор, смотря какие цели: если противовоспалительное то календулу, шалфей, мяту, тысячелистник, можжевельник.

если просто тонизирование - липу, солодку.

Гость
#12

отвар с лепестками роз! Липу

Тра-ля-ля
#13

Тоже долгое сремя заваривала зеленый чай, ромашку и многое другое, а потом заметила что мои поры (черные точки) стали прокрашиваться этой смесью, т.е. темнеть от травяного льда. От этого видок канеш испортился ...

Рыжик
#14

Могу посоветовать заварить мяту - отличный эффект!

Гость
#15
Тварюшка

Гость

кал кошачий развести водой, добавить сок лимона и - в заморозку. Экстракт обладает заживляющими свойствами и подходит для частого применения.

а собачий можна?

Можно. Только эффект недолговременный. Кошачий более стойкий и... приятный))

Машунечка
#16
Тра-ля-ля

Тоже долгое сремя заваривала зеленый чай, ромашку и многое другое, а потом заметила что мои поры (черные точки) стали прокрашиваться этой смесью, т.е. темнеть от травяного льда. От этого видок канеш испортился ...

в общем *** эти протирания да?

Потому что я тоже одно время протирала и у меня капиляры появились возле носика.думала с ума сойду.оказалась из-за льда звёздочка образовалась.

а кожа как-то не изменилась.Крема куда эффективнее.Я использую его только тогда когда маску снимаю,чтобы поры очищенные до конца стянуть или на ночь воды напьюсь чтобы отёки с глаз снять.

Машунечка
#17

КОГДА на ночь)))))))

Хвостатая Машка
#18
Гость

отвар с лепестками роз! Липу

розы это конечно хорошо, только вот надо свои с дачи, магазинные нельзя - их обрабатывают всякой хренью, чтоб дольше не кисли.

Гость
#19

Чабрец заваривайте! Его для купания детей, например, рекомендуют как противовоспалительное, успокаивающее кожу средство.

Гость
#20

интересный топик, извините автор я тут вопрос задам. может кто подскажет когда нужно пользоваться протирать лицо льдом, утром или вечером, до или после умывания?

Гостья.
#21

Я замораживаю зелёный чай и листья брусники (отвар, конечно).

;
#22

20 я в любое время пользуюсь, сообенно с будуна,когда страшное обезвоживание .хочется свежести,послле протирания чувствую себя очень хорошо! бодрит

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы