Гость
Статьи
Кто делает массаж …

Кто делает массаж лица?

Это может сделать лицо более подтянутым, худым? Лучше делать массаж руками или же каким-то специальным массажером? И если есть подкиньте ссылочку на проверенную методику))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что никто-никто не делает? :(

Гость
#2

только у специалиста,сами только хуже можете сделать.А так,банально-по массажным линиям..

Автор
#3

Про массажные линии читала. Вот если я по ним буду массаж делать, чем же я могу хуже сделать??

Сатанистка 666
#4
Гость

только у специалиста,сами только хуже можете сделать.А так,банально-по массажным линиям..

У боксёра.

Стервеллочка
#5

растянуть кожу.

Автор
#6

Ну ок, сама тогда не буду делать...

tani
#7

Массаж нужно делать только у специалиста .Сама, это .Найдите хорошего косметолога и сделайте курс,если повезёт с врачём, то эффект будет хороший.Я делаю массаж уже несколько лет,супер,а если после ещё био сделать или мезо, так совсем прекрасно.

Людмила
#8

Долгое время пыталась избавиться в домашних условиях от морщин,омолодить кожу,но ничего не выходило,прочитала о всяких разных массажах и решила попробовать пройти обучение,чтобы правильно делать себе массаж.Проходила обучение в центре Натальи Крон.У нее я обучилась следующим техникам массажа: липопластика,миопластика и антицеллюлитный массаж на основе липопластики. Очень быстро усвоила материал,да и подача очень интересная!) В общем,все,кто желает пройти обучение,то советую вам только ее.Вот ее *** nat_kron

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем