Гость
Статьи
как поступить

как поступить

такая ситуация..может даже смешная...сестра попросила дать ей одеть на д.р подруги мое платье...мне не жалко..но смущает тот факт, что она "поросенок", она его 100% угробит, ну очень не аккуратная...а отказать не удобно..как быть?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Скажите что на нем что-то испортилось и не можете его дать, а вообще я бы дала, но предупредила, если угробишь платье - убью!

вот
#2

А платье новое? Наденьте его разок до того, как сестре дадите. Будет не так обидно)

Гость
#3

Дайте платье с одним условием-если испачкает,с нее химчистка.Вы в выигрыше,да и сестра при таком раскладе наверняка аккуратней носить будет

Сатанистка 666
#4

Для меня это вообще дико, давать кому-то носить свои вещи! Это всё-равно, что трусы дать поносить. Как в детском саду, когда детишки начинают меняться вещами. Но им простительно в силу возраста. А вдруг у неё чесотка или ещё какая-нибудь зараза? Фуууу!

binelli
#5
Сатанистка 666

Для меня это вообще дико, давать кому-то носить свои вещи! Это всё-равно, что трусы дать поносить. Как в детском саду, когда детишки начинают меняться вещами. Но им простительно в силу возраста. А вдруг у неё чесотка или ещё какая-нибудь зараза? Фуууу!

Ой, ну Вы уж совсем загнули. Речь ведь идёт о сестре! Автор, подарите Вы ей это платье, и дело с концом. А себе купите новое. И она будет довольна, и Вы с обновкой.

Я
#6
binelli

Сатанистка 666

Для меня это вообще дико, давать кому-то носить свои вещи! Это всё-равно, что трусы дать поносить. Как в детском саду, когда детишки начинают меняться вещами. Но им простительно в силу возраста. А вдруг у неё чесотка или ещё какая-нибудь зараза? Фуууу!

Ой, ну Вы уж совсем загнули. Речь ведь идёт о сестре! Автор, подарите Вы ей это платье, и дело с концом. А себе купите новое. И она будет довольна, и Вы с обновкой.

Очень хорошее решение! С любовью!

Гость
#7

всем спасибо)

Гость
#8

согласна с сатанисткой. никогда не даю свои вещи. никому. кому что-то надо пусть идет работает и покупает себе шмотки.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем