Гость
Статьи
Блин..,грибок. …

Блин..,грибок. Посоветуйте,ПОМОГИТЕ!!!!

Помогите пожалуйста.У меня подозрения на грибок ступни! Я ничего об этом не знаю.Протираю сейчас яб.уксусом на ночь.Какое аптечное ср-во стоит применять? не оч.дорогое и эффективное.
Сколько времени займёт лечение?
Что теперь делать с заражённой обовью? не ужели выбрасывать?(((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ябуксусом - это, конечно, хорошо.

Но дерматолог пропишет Вам более действенное средство.

Гость
#2

Мне помог экзодерил,есть мазь для ступней и капли для ногтей (капают под ноготь). Грибок ногтей сложнее намного вылечить,ступни намного проще и двух недель хватило,а ноготь долго и пока не вырастет новый

сушка малышка
#3

Ламизил

Гость
#4

Выбросите все носки-колготки и домашние тапки. Обувь можно обеззаразить так, смачиваете ватный диск уксусом, кладете в обувь, а обувь в пакет и завязываете, ставите на балкон на сутки. Перед и после тщательно мойте ванную, ногти и ноги смазывайте маслом чайного дерева (есть в любой аптеке)...мне помогло.

А вообще в аптеке есть куча средств, спросите вам посоветуют какое лучше.

L@pych@
#5

клотримазол

правда лечить его нужно ооочень долго

Ло
#6

Обувь всю промыть и протереть внутри формидроном (жидкость, в аптеке стоит недорого.только руки перчатками защищайте). Ноги я мазала мазью Тербинафин, стоит рублей 100. Есть и более дорогие, названия другие, но в составе этот же тербинафин.

Гость
#7

если из бесплатного - моча. я на полном серьезе.

Гость
#8
Гость

если из бесплатного - моча. я на полном серьезе.

а почему тогда грибок на этом самом месте бывает, откуда моча? почему не помогает?

Гость
#9
Гость

а почему тогда грибок на этом самом месте бывает, откуда моча? почему не помогает?

а вы не знали, что грибки вызываются разными "грибками"? молочницы, вызываемая обычно кандида, тоже как-то на руки или ноги не передается, хотя, поверьте, до конца обычным мылом вы не смываете этот грибок.

и потом, не припомню я случаев грибка именно на том самом месте. молочницу имели в виду? так она на то место попадает просто, а образуется она в другом месте

Гость
#10

Йодом мажьте. Знакомая вывела коньяк с солью.. в бутылке такую смесь сделать и мазать, бинтовать.

Гость
#11
Гость

а вы не знали, что грибки вызываются разными "грибками"? молочницы, вызываемая обычно кандида, тоже как-то на руки или ноги не передается, хотя, поверьте, до конца обычным мылом вы не смываете этот грибок.

и потом, не припомню я случаев грибка именно на том самом месте. молочницу имели в виду? так она на то место попадает просто, а образуется она в другом месте

Антибиотики ьез нистатина - результат:грибковые инфекции выходят или через ногти (ноги, руки) или через пол. органы.

Форум: Красота
Всего: 50 385 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем