Гость
Статьи
А отличается чем-то …

А отличается чем-то черная тушь от ультро-черной?

Вопрос в теме

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ценой? названием?

труселя в горох
#2

скорее всего черный-это натуральный,а ультра-это как в красках для волос,иссиня черный,цвет вороновго крыла,но на ресницах,думаю разницы никакой

Валька
#3

ой купила недавно тушь диор так она вместо черной темно коричневая представляете??

tempest
#4

у меня диоровские были,обычная и такая же типа ультра блек. какого-то прям ультра блека,я так и незаметила. большего ожидала. просто,чуть поярче.

масёна
#5

пигментом

#6

В виде краски существует черный цвет сам по себе, но он блеклый. А если взять и смешать по спектру CMY (синий, красный, желтый), то черный получится очень глубоким. Это как если смешать детские краски все вместе ))

#7

Это если говорить о теории, а если говорить о рекламе и о туши в частности, то я считаю - это развод.

АнтиЯд
#8

Цвет более яркий и насыщенный, а вообще быстрее всего лишь словом "ультра"...

Матрац в полоску
#9

Если смешать все детские краски вместе получится коришневый.

Шарлотка с яблоками
#10

Я не замечала разницу

Инквизиция
#11
Lady Dusya D

В виде краски существует черный цвет сам по себе, но он блеклый. А если взять и смешать по спектру CMY (синий, красный, желтый), то черный получится очень глубоким. Это как если смешать детские краски все вместе ))

Это маркетинг, детка! :)

Эээээээ, а вы случайно к полиграфии отношения не имеете?

Торт на свадьбу феи
#12
Инквизиция

Это маркетинг, детка! :)

Эээээээ, а вы случайно к полиграфии отношения не имеете?

Сорри, что вмешиваюсь. Не имею отношение к полиграфии, но про смешивание трех красок знаю с детства, сестра рисовала и показывала этот фокус. Я впечатлялась :)

#13

Коришневый получится, если каку смешивать ))) Да, я дизайнер и знаю теорию (и не только) цвета ))

Гость
#14
Шарлотка с яблоками

Я не замечала разницу

Я тоже

Гость
#15

Подписываыу под ниже сказанным,не вижу ни какой разницы

Хвостатая Машка
#16

на мой взгляд отличие в том, что ультра черная хуже смывается - а на ресницах выглядит совершенно так же как просто черная. так что бессмысленно по факту.

Хвостатая Машка
#17
Валька

ой купила недавно тушь диор так она вместо черной темно коричневая представляете??

особой разницы не заметите, коричневая просто немного натуральней и нежнее смотрится.

Гость
#18

Нет разницы никакой - проверено на себе.

Гость
#19

честно говоря ,немного различается,но не принципиально.на всех все выглядит по разному.

Рваный мух
#20

рекламой :)

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы