Гость
Статьи
Бьюти-блоги. Полезно …

Бьюти-блоги. Полезно или нет

Всем привет. Недавно случайно наткнулась на ЮТубе на один бьюти-блог (не буду называть, чтобы не было рекламы). Девушка очень подробно и интересно рассказывала о технике нанесения макияжа, какими кистями и прочее. Очень понравилось и даже полезную информацию для себя почерпнула. Вот и вопрос - расскажите как Вы относитесь к бьюти-блогам - бывают ли они Вам полезны, или наоборот, Вы думаете, что это глупое занятие. А может Вы сами ведете бьюти-блог? Расскажите свое мнение, думаю, будет интересно послушать и подискутировать.

Андроида
12 ответов
Последний — Перейти
гон
#1

это так китаянка,которая и джоли и йохансон?))

Андроида
#2

Ну, ее тоже видела. Но вообще понравилась не она. Хотя она очень веселый человек по-моему

ангелочек
#3

конечно они полезны. но я от них не фанатею, смотрю время от времени.

Hysteria !!!!!!!
#4

ну конечно полезно !

#5

бывают и полезны, бывает просто интересно посмотреть, послушать. в основном иностранные посматриваю иногда.

Гость
#6

бывает смотрю,не то чтобы много полезного узнала, просто нравится смотреть, ну и какие маски рекомендуют для волос. Смотрю только русских, нелли, красавишна, кацарина00, микка герл.У нелли обаятельный голос смотрю ее перед сном, точней слушаю, кисти уисти палетка шеримашери..блаблабла и..засыпаю

Bisssscuit
#7

Аккуратней, эту тему админы уже однажны закрыли)))

Гость
#8

Мне коффка очень нравится, классная девушка, все с толком с расстановкой рассказывает по делу. А вообще я ютуб уже смотрю не то что бы чему то научится а некоторые девушки интересны как личности. Вот)))

#9

Я смотрю. Подписана на человек 15. Мне эти девочки очень нравятся. Часто узнаю что-то новое. Новые продукты, о которых раньше и не подозревала. Есть очень интересные личности, умные, красивые. Включаю видео и слушаю, так нравится просто слушать... бухтят-бухтят.. особенно перед сном.. успокаивает.

Есть, конечно девушки которые мне совсем не нравятся. Эту проблему решаю просто-не смотрю. Девочки 12-14 бьюти-гуру тоже очень забавно :) Их тоже не смотрю.

бьюти-смотритель
#10

Мне нравится gulnara355,она самая лучшая и у нее отменный вкус в одежде!Посмотрите и убедитесь!!!

р
#11

мне очень нрав

Маджента
#15

Не люблю. Много пафоса, сплошные люксодрочеры. А уж школоблоггеры 10 лет это вообще адов треш..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема