Гость
Статьи
Интересная,классическа …

Интересная,классическая внешность.Редкое явление?

Мне кажется,что действительно интересных,красивых лиц в обычной жизни очень мало. Это когда всё подобрано в лице,как у куклы. Большие красивые глаза,носик,губы не тонкие и не перекаченные,а свои пухлые,всё красивое каждая деталь.
Понятное дело люди из шоу бизнеса и прочие звёзды. А вот в обычной жизни,у обычных прохожих,однокурсниц,соседок,подруг?
У вас есть примеры лиц, которые по-вашему мнению имеют красивые лица,которые хотелось бы рассматривать,любоваться?

Гостинья******
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня у подруги идеальное кукольное лицо, длинные свои черные волосы, рост 175 и вес 50 кг, снималась 1 раз в клипе, красотка! больше таких из моих знакомых нет

Шайба
#2

щас припрется подруга с фотками своими...ой)))))

#3

Вокруг меня все красивые. Это правда. Я не вижу в своем окружении ни одного урода или непривлекательного человека, как ни странно.

Гостинья, красота - дело субъективное. И уже давно доказано, что классически правильное лицо не привлекает взгляда, глаз проскальзывает его, шарм придает именно некая неправильность в лице.

Ну и понятие "классическая красота" - что это такое? Как у куклы? Какой куклы? Возьмем, к примеру, Эвелину Бледанс. У нее вроде как все правильно в лице, но для меня она непривлекательна внешне.

Можно взять в качестве эталона Элизабет Тэйлор - да, красива. Но меня не привлекает. Чего-то не достает, на мой взгляд. Можно также взять Быстрицкую в молодости - очень хороша, пожалуй, даже лучше Тэйлор.

Пухлые губы, допустим, для вас являются эталоном красоты, а для меня - нет, это неестественно, когда губы пухлые. Напоминают немецких пупсов резиновых из советского времени.

Вообще все это субъективно. И тут неоднократно были похожие на вашу темы, когда выставляли фото "красавиц", являющихся привлекательными по мнению форумчанок. Мне не понравилась ни одна, некоторые даже вызывали недоумение - разве это красота?))))

#4

Да и красота как таковая никогда не стоит отдельно от самой личности. Ведь бывают классически правильные лица, но выражение этих лиц настолько непривлекательно, что хочется просто отвернуться.

Все зависит от мозгов, от того, как человек носит свое лицо, с какими мыслями. Вокруг я нередко вижу довольно миловидные личики у девочек, Но в них столько превосходства над окружающими, высокомерия, иногда позерства, иногда пренебрежения (в метро когда еду, а рядом какая-нибудь напудренная миловидная фифа)... да всего, чего угодно. Такие чувства в душе человека способны сделать любое сколь угодно красивое лицо просто уродливым.

Гость
#5

как это интересная. классическая внешность??!

внешность либо классическая, это то что вы описали. идеальные черты лица или кукольность.

а интересная внешность это необычная, когда начинаешь всматриваться, разбирать на части видишь недостатки, а в общем картинка красивая, например Саша Пивоварова, иногда мне кажется, что она страшна жуть, но тут же фокусирую взгляд на "целом" и поражаюсь её красоте. таких много. таже мосс ещё)

Гость
#6

Не знаю. Я людей оцениваю, исходя из их душевных качеств, а не по лицам.

Гость
#7
Гостинья******

Мне кажется,что действительно интересных,красивых лиц в обычной жизни очень мало. Это когда всё подобрано в лице,как у куклы. Большие красивые глаза,носик,губы не тонкие и не перекаченные,а свои пухлые,всё красивое каждая деталь.Понятное дело люди из шоу бизнеса и прочие звёзды. А вот в обычной жизни,у обычных прохожих,однокурсниц,соседок,подруг?У вас есть примеры лиц, которые по-вашему мнению имеют красивые лица,которые хотелось бы рассматривать,любоваться?

Вы правы, в реальности редко встречаются интересные лица. Но классическая красота не бывает, как правило, интересной. Вспомните Грейс Келли. Абсолютно правильные черты лица, но внешность в общем весьма скучная, не примечательная. И взять пресловутую Софи Лорен, с ее неправильными, неклассическими чертами-такую девушку сразу заметишь, в ней есть загадка. Среди звезд могу назвать интересной и красивой только Роми Шнайдер и Вивьен Ли. Современные-это просто куча штукатурки на лице. О красоте там речь не идет.

Гость
#8

автор, классическая внешность не равно интересная

как раз среди классических лиц интересных, которые рассматривать хочется, нет

скучные они все

а по теме

ну я в жизни только одну девочку встречала, которую мне рассматривать хотелось

но не из-за черт лица хотя там все идеально было, просто она идеально ухоженная была!

идеальная кожа, идеальные длиннющие блестящие волосы....

Клео
#9

В шоу бизе далеко не идеалы и не красотки!!!!

гость
#10

а мне больше нравятся интересные лица, на первый взгляд непривлекательные) а потом как начинаешь всматриваться, и тебе все больше и больше нравится это лицо, хочется на него взглянуть снова и снова.. вах)))

#11
Гость

у меня у подруги идеальное кукольное лицо, длинные свои черные волосы, рост 175 и вес 50 кг, снималась 1 раз в клипе, красотка! больше таких из моих знакомых нет

А че за клип? Интересно посмотреть.

Гость
#12

Красота-это редкость. К кукольности вообще никакого отношения не имеет. Все эти дни в новостях показывают сюжеты о Галине Павловне Вишневской. Я два вечера подряд смотрела ее интервью по РТР, огромных, про жизнь. Кажется назывался "Роман со Славой". Какая же эта КРАСОТА. Там нет никакой кукольной внешности. Но фотографии ее молодой такие, что просто готов смотреть до бесконечности, как на картину.Просто дух захватывает. Вот это, на мой взгляд, настоящая красота.

Гостинья******
#13

Девочки так давай те фото этих людей(с их позволения)

Интересно же.

Гостинья******
#14
Гость

у меня у подруги идеальное кукольное лицо, длинные свои черные волосы, рост 175 и вес 50 кг, снималась 1 раз в клипе, красотка! больше таких из моих знакомых нет

Ваш текст

Может тогда скините её фото к примеру с однокласников или вконтакте?

Гостинья******
#15
Гость

Вы правы, в реальности редко встречаются интересные лица. Но классическая красота не бывает, как правило, интересной

Ваш текст

Наверное вы правы. Ну вы поняли что я имела ввиду)

ГОСТЬ
#16

Я видела однажды красавицу,примерно год назад.До сих пор в памяти. В парикмахерской. Она там работала. Лет 20-25 на вид. Волосы ниже лопаток прямые и тёмные,блестящие. Глаза как у кошки,лукавые и огромные жёлто-карие, такие искрящияся прям. Губы пухленькие. Личеко матовое чистое и белое. Грудь большая на ней что-то в обтягон было типа водолазки.И сиськи такие как шары. Брючки чёрные,попа такая тоже аля-латинос,ножки стройные. Высокая приветливая. Я как *** на неё уставилась и смотрела(сына стригла)Если дочь рожу хочу чтоб такая же была. Больше пока действительно красивых лиц не видела. Фигур много кстати класных сейчас.

Гость
#17

В шоу бизе далеко не идеалы и не красотки!!!!

Это вы правы, просто куча гримма, фотошоп и т.д. пудрят нам мозги)

Гость
#18

Да задолбали навязывать ,что классическое лицо неинтересно, его не хочется разглядывать Оно, как раз прекрасно, я таких вижу иногда, словно возвышаются над толпой,как правило такие люди не только красивы,но и не обычны, правда не обязательно,что они должны быть добрыми Но смотреть на лицо без недостатков приятно, а лица с изъянами нравятся закомплексованным, чтобы было к чему придраться

Знаю о чём говорю
#19
Гость

Да задолбали навязывать ,что классическое лицо неинтересно, его не хочется разглядывать Оно, как раз прекрасно, я таких вижу иногда, словно возвышаются над толпой,как правило такие люди не только красивы,но и не обычны, правда не обязательно,что они должны быть добрыми Но смотреть на лицо без недостатков приятно, а лица с изъянами нравятся закомплексованным, чтобы было к чему придраться

Ваш текст

Например сын Синди Кроуфорд лицо без изъянов. Очень интересное и классическое как у неё самой кстати.

Imp
#20

1. http://s017.radikal.ru/i432/1110/82/5e5ad8407b7f.jpg

2. http://s013.radikal.ru/i323/1110/f7/355be74b2a1d.jpg

3. http://i020.radikal.ru/1110/d9/94af5f47924e.jpg

4. http://s004.radikal.ru/i206/1110/18/c5f82c635792.jpg

вот, с правильными чертами лица

Эва
#21
Imp

1. http://s017.radikal.ru/i432/1110/82/5e5ad8407b7f.jpg

2. http://s013.radikal.ru/i323/1110/f7/355be74b2a1d.jpg

3. http://i020.radikal.ru/1110/d9/94af5f47924e.jpg

4. http://s004.radikal.ru/i206/1110/18/c5f82c635792.jpg



вот, с правильными чертами лица

Ваш текст вторая девушка цепляет очень. Миловидная

Форум: Красота
Всего: 50 292 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы