Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь НЕКОМЕДОГЕННЫй крем!!! от всех у меня появляются черные точки уже устала(((

плиииз какой нибelm НЕкомедогенный.
Пожалуйста ну чем мне мазать кожу???? (((только чистку сделаю через 5 дней опять все поры забиты сальными черными пробочками это так бесит((((((((((

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Пока не разберешься с проблемой внутри, так и придется чистки делать постоянно (на себе проверено). Проверь ЖКТ и гормоны, узнай в чем дело, тогда никакой крем не будет поры забивать, даже самый дешевый.

Гость
#2
Лолита

Пока не разберешься с проблемой внутри, так и придется чистки делать постоянно (на себе проверено). Проверь ЖКТ и гормоны, узнай в чем дело, тогда никакой крем не будет поры забивать, даже самый дешевый.

фигня всё

Гость
#3

la roshe posay - duo

Гость
#4

Пропеллер "Флюид" от черных точек - под тональный крем его наношу, кожу вечером очищаю, маски делаю очищающие - черных точек стало меньше существенно

#5

нивея пюр зон. мне помог

Гость
#6
Гость

la roshe posay - duo

+100

Умываюсь Эсфолиаком и мажу дуо, через месяц лицо не узнала!

Гость
#7

Я протираю тоником Клерасил после умывания, он с 2% салициловой кислотой.

А затем сильно увлажняющий крем Guerlain Aqua.

Лучше не было сочетания, моя кожа улучшилась по структуре и черные точки минимизировались в разы!

Дороти
#8

Черити от лаш, самый лучший!!!!

Гость
#9

очень мне нравится шанель флюид, матирующий и сислей на тропических маслах гель

Гость
#10

мери кей

гость
#11

Ив роше суперский!!!

а еще от айвон тоже хорош для жирной кожи!

Зинфандель
#12

"Зверобой" от Чистой линии. У меня кожа комбинированная, так что щёки мне этот крем пересушивает, а для жирнящейся Т-зоны - самое то. Чёрных точек стало меньше буквально за 10 дней.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем