Гость
Статьи
О гормональных …

О гормональных контрацептивах

Недавно на этом форуме в какой-то ветке прочитала, что гормональные контрацептивы (таблетки) могут вернуть упругость груди женщине после кормления. Что якобы гормоны, которые там содержатся, положительно влияют на грудь, и она восстанавливается почти в прежнем виде. Правда ли это?
У меня грудь после кормления сильно испортилась. Не скажу, что это тряпочки или уши спаниеля, но подвисла, перестала "стоять", потерялся объем. До беременности у меня была просто ШИКАРНАЯ грудь, полный 3-й стоячий размер, во время беременности кормления увеличился еще на полтора размера, было просто супер! А сейчас у меня первый подвисший размер((( Смотрю на свои "старые" лифчики и чуть не плачу((( А ведь мне всего 24 года...
На пластику денег все равно нет, да и страшно это - инородное "тело" в твоем теле.
А тут прочитала про этот эффект от ОК. И думаю - правда ли?

Я пила ОК лет в 19 где-то в течение года по показаниям. Помню, что кожа сильно улучшилась. По поводу груди я ничего не заметила, т.к. на тот момент она и так была классной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не врите, третий размер в принципе не может быть стоячим, на третьем размере заканчивается грудь и начинается вымя.

Автор
#2
Гость

Не врите, третий размер в принципе не может быть стоячим, на третьем размере заканчивается грудь и начинается вымя.

Ваш текст

Что за бред вы несете? Если для вас размер 80 С - это вымя, то мне вас жаль.

Гость
#3

У меня подруга гинеколог-сама ок не принимает,говорит вредно-ранний климакс и раннее старение,но женщинам всем советует как самый надежный метод контрацепции,а как иначе-уж лучше чем аборты)

Автор
#4
Гость

У меня подруга гинеколог-сама ок не принимает,говорит вредно-ранний климакс и раннее старение,но женщинам всем советует как самый надежный метод контрацепции,а как иначе-уж лучше чем аборты)

Ваш текст

А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.

Гость
#5
Автор

Ваш текст



А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.

Не замедляют ок старение,а убыстряют,надоело доказывать и приводить доводы.

Что не естественно-то не правда и не в пользу)

Гость
#6
Автор

Ваш текст



А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.

Фото свое сравните до и после ок,через несколько лет принятия ок будет такая зрелая женщина....

Гость
#7

Первый раз слышу, чтобы после родов грудь на 2 размера уменьшилась. Нонсенс.

Гость
#8
Автор

Ваш текст



А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.

Ваш текст

А вы на примере гормональной мази попробуйте. Лицо будет волшебное и посмотрите через неделю после отмены.

Автор
#9
Гость

АвторВаш текст



А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.Не замедляют ок старение,а убыстряют,надоело доказывать и приводить доводы.

Что не естественно-то не правда и не в пользу)

Ваш текст

Приведите, пожалуйста. Я не медик, и всех нюансов не знаю. Говорю просто то, что ощутила на собственном опыте и что слышала. По опыту - во время приема ОК кожа стала лучше. То, что слышала - в передаче говорилось, что женщины особенно бальзаковского возраста принимают ОК, чтобы замедлить старение, тк гормоны эти отвечают за молодость (передаю своими словами).

Если бы я была спецом в этом деле, то, наверное, не создавала бы тему.

Автор
#10
Гость

АвторВаш текст



А я в передаче слышала, что ОК как раз замедляют старение, потому что там содержатся женские половые гормоны, которые отвечают за молодость. Если от ОК стареют быстрее, то почему кожа становится лучше? Это вроде две несовместимые вещи.Ваш текст

А вы на примере гормональной мази попробуйте. Лицо будет волшебное и посмотрите через неделю после отмены.

Ваш текст

Я же говорю, я уже принимала ОК. Написала в первом посте.

Автор
#11
Гость

Первый раз слышу, чтобы после родов грудь на 2 размера уменьшилась. Нонсенс.

Ваш текст

Видимо, вы не рожали или не кормили.

Гость
#12

Я принимала ОК после первых родов в течение 3 лет (не сразу после родов, а после того как отлучила от груди). грудь тоже обвисла после кормления, никакого положительного эффекта касаемого вашей проблемы не заметила.

Гость
#13
Гость

Первый раз слышу, чтобы после родов грудь на 2 размера уменьшилась. Нонсенс.

Она , наверное, похудела на 25 кг )

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем