Гость
Статьи
Косметика Мирра люкс

Косметика Мирра люкс

Девочки кто пользовался этой косметикой, подскажите хорошая или нет, стоит деньги тратить? И вообще какая самая натуральная косметика, напишите пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле не такая уж натуральная. Мне кремы в принципе понравились тем что не жирные.

Гость
#2

Я смотрела рейтинг натуральности косметики, так там эта косметика была на 9 месте, так что нормальная

Гость
#3

Фигня полная! они же ПОЛ-СОСТАВА не пишут на упаковке!!! умалчивают о парабенах которых у этой миррры куча - куча а они их НЕ УКАЗЫВАЮТ !!!!

Гость
#4
Гость

Я смотрела рейтинг натуральности косметики, так там эта косметика была на 9 месте, так что нормальная

Уж лучше ЛАШ и Ив-роше !

Гость
#5

ив роше фиговая косметика, уж точно не натуральная, лучше СИБПЛАНТ 100% натуральная

Рэкуэл Уэлч
#6
Гость

Уж лучше ЛАШ и Ив-роше !

+100000000000

Гость
#7
Гость

100% натуральная

это еще не значит что в ней нет паребенов и т.д.

та
#8

мне не понравилась. до этого пользовалась Мери Кей, потом аптечной Урьяж, какой черт дернул попробовать это не знаю, совсем не айс...

Гость
#9

Хорошая косметика, особенно маски. А насчет состава: я думаю ни один производитель всю правду не напишет.

Гость
#10
Гость

Хорошая косметика, особенно маски. А насчет состава: я думаю ни один производитель всю правду не напишет.

получается все так же нагло врут как и мирра люкс?

Мирра
#11

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Следующая тема