Гость
Статьи
Если красота не самое …

Если красота не самое главное,то почему тогда во все времена воспевалась женская красота?

И в книгах всегда героини красивы,или миловидны,но никогда откровенные уродины.Разве только Джен Эйр была некрасива,но это лишь неправильные черты лица,а настоящих деффектов во внешности не было.Или …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А вообще в мире больше всего кого? Правильно - китайцев!

http://vasi.net/community/all/2011/12/19/tradicii_aristokrat​ii_bintovanie_nog_v_kitae..html

Вспомним китайскую красоту.

Гость
#102

Некрасивая женщина - оскорбление природы (((

Гость
#103
Гость

Гость

Клеопатра - красавицей не была. Она была просто царицей Египта. Просто царицей.

и клепу то помнят все))и все будут помнить))и даже за пределами снг))а скока фильмов снято про клепу)))

Её любил Цезарь.

Гость
#104

В жизни красота это не гарантия счастливой жизни.Восхищаться красотой это одно,а быть счастливой это совсем другое

Ксюша
#105

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/h87qum
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#106
ангелочек

красота в глазах смотрящего, можно любую дурнушку воспеть как красавицу. и вообще некрасивых женщин не бывает.

Бывает например я хоть и характер у меня такой что все со мной дружат в глубене души им отвратно стоять рядом со мной...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы