Гость
Статьи
волосы после шугаринга

волосы после шугаринга

Я самостоятельно делаю шугаринг в интимном месте.Сначала я несколько раз делала в салоне.Я вроде делаю все верное-вырываю по росту волос,намазываю -против роста.Но у меня эффект держится только дней 10,потом растет щетина,как от бритвы.То есть совсем не тонкие волоски,как надо.Выдергиваю я их корешком,толстый кончик на волоске.или это не корень совсем?И еще врастают некоторые (((Подскажите в чем проблема?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

через пару лет станут тоньше.

#2

А сколько по времени то Вы делаете это? Что бы был эффект и волосы стали тоньше понадобится не несколько месецев, а несколько лет. А врастание волос это норма при шугаринге, воске и т.д. Купите скраб, который подойдет вам для этой зоны и несколько раз в неделю делайте пилинг. Поможет.

автор
#3

Я делаю 9 месяцев уже как.Просто мне в первый раз мастер сказала,что уже после первого раза волоски будут тоньше.И правда они были как то потоньше,чем у меня сейчас у самой.

Спасибо.Теперь понятно,что должно пройти несколько лет,а не два- три раза.Успокоили.

#4

Я, правда, воск делаю в основном. Но мне некоторые нечестные косметологи тоже так говорили, что тоньше, меньше чуть ли не сразу. Но на самом деле все это требует не мало времени. И, что самое интересное, все косметологи у которых я была за всю жизнь сами делают только током.

#5

Мне кажется вырываете не до конца. Пенечки остаются?

Посмотрите на ютубе как правильно это делать

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем