Гость
Статьи
Хочу подколоть верхнюю …

Хочу подколоть верхнюю губу. Знающие, расскажите тонкости

У меня губы красивые. нижняя губа пухлая. верхняя бантом. Но хочеться чтобы было еще лучше. Хочу верхнюю чуть подколоть. чтобы она попухлее была. но чтобы не было видно вмешательства извне)) Посоветуйте. чем колоть и сколько? И долго ли держиться эта красота?
И очень боюсь переборщить и сделать хуже(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вам с мастером нужно на месте разговаривать...я себе сурджидермом объем 0,4 подкалывала,все супер! первый раз держалось около 2 недель, второй раз 4 месяца

Автор
#2
гостья

вам с мастером нужно на месте разговаривать...я себе сурджидермом объем 0,4 подкалывала,все супер! первый раз держалось около 2 недель, второй раз 4 месяца

эффект сразу появляеться после укола? Это больно? И сколько это стоит?)

Гость
#3

ювидермом колола, кажется. но не помню точно. ну короче тем гелем что рассасывается потом.. так вот я ПОЛ шприца на ВСЕ губы. то есть 4 укола. в каждую половину губы. это оптимально. то есть вам - 4ю часть шприца в верхнюю губу. меньше не будет эффекта. больше - уже вареники и кант виден

Тейваз
#4

а сколько стоит 4 укола?

Гость
#5

я платила 6 000 руб, но это было неск лет назад

Гость
#6

Красиво, но больноооооо..

гостья
#7
Автор

эффект сразу появляеться после укола? Это больно? И сколько это стоит?)

сразу после укола еще немного опухшее все, эффект на след день..я платила 5500, но у косметолога на дому, не в салоне

гостья
#8

на счет боли, делают обезболивание, но все равно чувствительно, опять же зависит от вашего болевого порога

Катя
#9

Такие вопросы обычно врачу задают, у всех же губы разные, то, что другим подошло,. не подойдет Вам!

Идите в хорошую клинику, в тот же Трансформ, и спросите у врача, он на все вопросы бесплатно ответит...

#10

я делала юведермом ультра три, два раза по 0,5 (докалывала через какое-то время), выглядит отлично! процедура болезненная достаточно. синяки бывают от уколов, но не сильные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: