Гость
Статьи
Чем отличается гелевый …

Чем отличается гелевый маникюр от маникюра с покрытием гель-лака??

Девчоночки, ну объясните несведущей. Не могу понять почему гелевый маникюр стоит в разы дороже того же маникюра только с покрытием гель-лака??? В чем же разница??? Ну ничего не понимаю...

КУДРЯШКА
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю я покрываю гель-лак Шилак, супер вещь, 2 недели держится

КУДРЯШКА
#2
Марсианка

не знаю я покрываю гель-лак Шилак, супер вещь, 2 недели держится

Скажите, пожалуйста, вы сами ногти красите или в салоне?

#3
КУДРЯШКА

Скажите, пожалуйста, вы сами ногти красите или в салоне?

в салоне, там же лампа специальная нужна. недешевое удовольствие

да и ровно я не накрашу

Фрося
#4

эта лампа 3 рубля стоит...

Гость
#5

а я сама себе шиллак покрытие делаю. класс

Гость
#6
Марсианка

в салоне, там же лампа специальная нужна. недешевое удовольствие

да и ровно я не накрашу

НЕ ТУПИТЕ! такая лампа встроенна в наборчик для аппаратного маникюра (сейчас такие на каждом углу продают )-стоит такой наборчик, что то около 1 тыс. ре, есть и дешевле, я такой набор купила еще в бытность моды на нарощенные ногти (хотела себе коррекцию сама делать) но потом забила вообще на нарощеные ногти, а наборчик с этими лампами до сих пор новый на антресолях валяется. Покупала я его за 990 ре.

Марсианка
#7
Гость

Марсианкав салоне, там же лампа специальная нужна. недешевое удовольствие

да и ровно я не накрашуНЕ ТУПИТЕ! такая лампа встроенна в наборчик для аппаратного маникюра (сейчас такие на каждом углу продают )-стоит такой наборчик, что то около 1 тыс. ре, есть и дешевле, я такой набор купила еще в бытность моды на нарощенные ногти (хотела себе коррекцию сама делать) но потом забила вообще на нарощеные ногти, а наборчик с этими лампами до сих пор новый на антресолях валяется. Покупала я его за 990 ре.

Тон бы попустила, я не с тобой вообще разговариваю!!! я в салоне делала и буду делать, потому что ровно матовые темные лаки красить не могу и все равно маникюр делаю! и цены ламп не хожу не узнаю, триста лет мне не надо!! хотите экономить экономьте и отстаньте от меня

Марсианка
#8
Фрося

эта лампа 3 рубля стоит...

да делайте сами, хоть бесплатно бы ее раздавали!!! мне все равно я пойду в салон и буду там делать. Кто и сам себя стрижет и что теперь? за вами повторять, смешно прям. Я люблю когда все делает профессионал. Я профессионал в другом деле а не маникюр и педикюр и не надо мне это)) А вы себя стригите, маникюр делаете и т.п.) ваше дело

Марсианка
#9
Фрося

эта лампа 3 рубля стоит...

и не дешевое удовольствие я не про лампу написала, тормоз и тормоз та что ниже отписалась, а не дешевое удовольствие стоит покрытие этим лаком, у нас еще и цены завышены по сравнению даже с Россией

Гость
#10

марсинака чего так крышняк то рвет? рекламка не удалась?)) девочки не дуру не повелись ?)))

#11

Всем приветик. Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Много слышала, что качественные средства, но не пробовала...

евгения 1234
#12
Гость

Марсианкав салоне, там же лампа специальная нужна. недешевое удовольствие

да и ровно я не накрашуНЕ ТУПИТЕ! такая лампа встроенна в наборчик для аппаратного маникюра (сейчас такие на каждом углу продают )-стоит такой наборчик, что то около 1 тыс. ре, есть и дешевле, я такой набор купила еще в бытность моды на нарощенные ногти (хотела себе коррекцию сама делать) но потом забила вообще на нарощеные ногти, а наборчик с этими лампами до сих пор новый на антресолях валяется. Покупала я его за 990 ре.

Уф лампа в такой наборчик не входит. Наборчику вашему место именно в кладовке, а лучше- на помойке. гель- лаки сейчас лучшие- divisan, а не шеллак. Шеллак перенесли производство в китай и очень испортили продукцию!

анта
#13

Я думала только у меня проблемы с шеллаком. Как вы говорите, divisan? надо попробовать.

Викуся
#15
Фрося

эта лампа 3 рубля стоит...

У меня на работе такая есть.начальник был в акуе когда увидел как я ноги сушу

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы