Гость
Статьи
Поможет ли солярий …

Поможет ли солярий скрыть варикоз?

вопрос в теме.

киса
10 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Да видно не будет,нл для здоровья вред...

Лера
#2

Да вы дуры,простите....но бред. солярий вымывается очень быстро,особенно кто не знает всех тонкостей,конечно вредный и тд.

А варикоз,дети мои,убирают в клинике без проблем,потом с месяц в бинтах эласт походите,и enjoy))) сестра делала.

придумали солярий,это надо же быть....

Дарина
#3
Лера

Да вы дуры,простите....но бред. солярий вымывается очень быстро,особенно кто не знает всех тонкостей,конечно вредный и тд.

А варикоз,дети мои,убирают в клинике без проблем,потом с месяц в бинтах эласт походите,и enjoy))) сестра делала.

придумали солярий,это надо же быть....

Не чего подобного у меня загар держался долго

Гость
#4

и у меня очень долго держится загар после солярия! и все скрывает

Гость
#5

да, я постоянно хожу в солярий, потом просто на солнце загараю. Достаточно сильно вены маскирует, почти не видно

Гостья
#6

Хмм. А я собираюсь убрать вены склеротерапией. Врач сказал, что достаточно неделю походить в корректирующих колготах. О месяце и речи не шло... Сделала УЗИ вен, чтобы проверить кровоток, иду в субботу повторно, чтобы подтвердили, можно ли убрать (вены). Может, раньше месяц ходили, да еще и в бинтах?

Гость
#7

Я бы спросила у врача как скаажется солярий на состоянии вен, вдруг хуже будет?

гость
#8
Гостья

Хмм. А я собираюсь убрать вены склеротерапией. Врач сказал, что достаточно неделю походить в корректирующих колготах. О месяце и речи не шло... Сделала УЗИ вен, чтобы проверить кровоток, иду в субботу повторно, чтобы подтвердили, можно ли убрать (вены). Может, раньше месяц ходили, да еще и в бинтах?

Я год назад склеротерапию делала - месяц ходила в спец колготках, почему месяц - врач сказала, так результаты процедуры надежней будут и их надольше хватит - и правда, прошел год - ни одной новой вены! А подруга меньше месяца колготы носила - уже венки просвечивают новые((((((((((((((

#9

[quote="Дарина"]ЛераДа вы дуры,простите....но бред. солярий вымывается очень быстро,особенно кто не знает всех тонкостей,конечно вредный и тд.

А варикоз,дети мои,убирают в клинике без проблем,потом с месяц в бинтах эласт походите,и enjoy))) сестра делала.

придумали солярий,это надо же быть....

Да, на счет солярия - верно. А вот поводу вен - тут можно и без операций бойтись и мучений в бинтах...Мне Венолайф проблему помог решить. Гелем мазала вены около месяца. Результат хороший был. Курс повторяла.

Гость
#10
Лера

Да вы дуры,простите....но бред. солярий вымывается очень быстро,особенно кто не знает всех тонкостей,конечно вредный и тд.

А варикоз,дети мои,убирают в клинике без проблем,потом с месяц в бинтах эласт походите,и enjoy))) сестра делала.

придумали солярий,это надо же быть....

Сразу оскорблять, я вот тоже страдаю варикозом, операция назначена на осень, пригласили на свадьбу свидетельницей, лето, жара, хочется открыть ноги, а очень стесняюсь... Вот и я думаю может пойти на автозагар или солярий. Всякие ситуации бывают

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы