Гость
Статьи
ну как сохранить …

ну как сохранить волосы прямыми во время дождя и влажности?!

Волосы у меня кудрявые, укладываю в салоне, либо сама до максимально возможной гладкости. выйти на улицу в дождь под зонтом - все, закучерявились. выйти на улицу в жару - опять кудрявые. лаки, пенки, ничего не помогает. что делать? когда нормальная погода укладка держится 4 дня. а живу я в дождливом городе. так хочется чтобы укладка сохранялась

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоооо а я наоборот радуюсь кудрям, и тем более дождю. От него волосы правильно закручиваются, в спиральки ) Я когда вижу кудрявого/кудрявую - сразу думаю : ни дать ни взять поэт или художник )

Можно конечно кератиновое выпрямление сделать, говорят полезно для волос ... Я бы хотела на лето. чтобы волосы меньше портились от солнца, воды ... Но мне и денег жалко, и кудри распрямлять пока жалко, и кто его знает, так ли это замечательно, как рекламируют.

Гость
#2

та же проблема. попробуйте марокан оил, не идеально, но все же помогает.

Iksus
#3

Да ничего не поможет! Если у вас кудрявые волосы - естественно, что при малейшей влажности вся прямизна уйдет, неважно, что вы до этого использовали. Прячьте волосы под кепку (зимой - под шапку) - только так и спасете.

Гость
#4

Кудряхи- это же классно!

Ирина
#5

утюжок+ выпрямляющий гель

Гость
#6
Гость

Кудряхи- это же классно!

кудряхи это кошмар.

борюсь ежедневно .

утюжок не выход,волосы королкие ( если отращивать- во все стороны.т.к. они еще тонкие по структуре ).

что такое марокан ойл- масло?

кондиционеров выпрямляющим пользуюсь,немного выпрямляет.

Гость
#7
Ирина

утюжок+ выпрямляющий гель

И потом налысо стригитесь. Из отстриженных волос выйдет отличная мочалка.

Гость
#8
Гость

И потом налысо стригитесь. Из отстриженных волос выйдет отличная мочалка.

Это мой личный опыт после использования утюжка и выпрямляющего средства. Лучше кератиновое выпрямление сделать сразу, это дешевле чем волосы после утюжков восстанавливать.

Гость
#9

Ничего Вы не сделаете! У меня такая же проблема, увы, но свою природу не обманешь и волосы не изменишь! Нужно было рождаться азиаткой, у них волосы даже никакой химией не завиваются, а уж от дождя - тем более.

#10

ниче не поможет, ни утюжок никакая фигня)) сама такая))) может какое химическое выпрямление волос, как темнокожим делают

...
#11

во время дождя всегда ношу платок. как таковой прохладно бывает,под куртку нормально смотрится даже летом. завязываю его так,что он как капюшон одевается,придерживаю если что его во время ветра, как вхожу в помещение сразу снимаю.а только это и спасает.никакие утюжки,никакие гели не смогут спасти от влажности.

eugenie
#12
Автор

Волосы у меня кудрявые, укладываю в салоне, либо сама до максимально возможной гладкости. выйти на улицу в дождь под зонтом - все, закучерявились. выйти на улицу в жару - опять кудрявые. лаки, пенки, ничего не помогает. что делать? когда нормальная погода укладка держится 4 дня. а живу я в дождливом городе. так хочется чтобы укладка сохранялась

Никак. Да и зачем? А давно выпрямляетесь до "максимально возможной гладкости"? Я в это уже наигралась... два раза волосы портила. Насчет кератинового - да, это выход, но эффект от него проходит, а часто делать - слишком дорого получается...

гость
#13

та же проблема...давно пользуюсь жидкими утюжками

loreal hot glass -последнее время не вижу в продаже его

nivea stright and easy -бальзам ополаскиватель и жидкий итюжок

гость
#14
Гость

хоооо а я наоборот радуюсь кудрям, и тем более дождю. От него волосы правильно закручиваются, в спиральки ) Я когда вижу кудрявого/кудрявую - сразу думаю : ни дать ни взять поэт или художник )

Можно конечно кератиновое выпрямление сделать, говорят полезно для волос ... Я бы хотела на лето. чтобы волосы меньше портились от солнца, воды ... Но мне и денег жалко, и кудри распрямлять пока жалко, и кто его знает, так ли это замечательно, как рекламируют.

кератиновое рак вызывает

Кристи
#15
Гость

хоооо а я наоборот радуюсь кудрям, и тем более дождю. От него волосы правильно закручиваются, в спиральки ) Я когда вижу кудрявого/кудрявую - сразу думаю : ни дать ни взять поэт или художник )

Можно конечно кератиновое выпрямление сделать, говорят полезно для волос ... Я бы хотела на лето. чтобы волосы меньше портились от солнца, воды ... Но мне и денег жалко, и кудри распрямлять пока жалко, и кто его знает, так ли это замечательно, как рекламируют.

Сделала я кератиновое выпрямление! Девчонки, хотите убить волосы - лучше выпрямляйце утюжком!Дешевле будет! Заплатили около 1000 грн за мою длинну, через неделю волосы начали жутко пушиться у корней, а еще через неделю онли начали сечься и ломатся. В результате я осталась с "ежиком" на голове за 1000 грн и, наверное, миллион убитых нервов.Длина до процедуры была до пояса, а сейчас - до кончиков ушей((((

Катюша
#16

Я делала кератиновое выпрямления.. Толку мало,после первого мытья безсульфатным шампунем начали кудрявиться,сейчас ,спустя 2 месяца эффекта нет вообще

Мария
#17

Что делать если кудри свои любишь, но от дождя челка ужас. Полностью выпрямляться плюнула, но что с челкой делать?!

Мария
#18
Автор

Волосы у меня кудрявые, укладываю в салоне, либо сама до максимально возможной гладкости. выйти на улицу в дождь под зонтом - все, закучерявились. выйти на улицу в жару - опять кудрявые. лаки, пенки, ничего не помогает. что делать? когда нормальная погода укладка держится 4 дня. а живу я в дождливом городе. так хочется чтобы укладка сохранялась

Гость

хоооо а я наоборот радуюсь кудрям, и тем более дождю. От него волосы правильно закручиваются, в спиральки ) Я когда вижу кудрявого/кудрявую - сразу думаю : ни дать ни взять поэт или художник )
Можно конечно кератиновое выпрямление сделать, говорят полезно для волос ... Я бы хотела на лето. чтобы волосы меньше портились от солнца, воды ... Но мне и денег жалко, и кудри распрямлять пока жалко, и кто его знает, так ли это замечательно, как рекламируют.

Гость

Это мой личный опыт после использования утюжка и выпрямляющего средства. Лучше кератиновое выпрямление сделать сразу, это дешевле чем волосы после утюжков восстанавливать.

Гость
#19
Гость

Кудряхи- это же классно!

Классно, когда это аккуратно накудренно, а когда у тебя шапка выростает из хаотично в разные стороны завихренные волосы, да притом к низу лежат ровно это смотрится не очень...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: