Гость
Статьи
Венера в скорпионе-это …

Венера в скорпионе-это ужассс!!!

Венера,Марс в скорпионе у мужчины...Очень сложно понять его.Кто разбирается ответите как себя вести с ним?Я видела здесь подобные темы,но ответов мало(((

Ищущая
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нееееееее

вот Венера в Деве это п-ц, знаю о чем говорю, у меня так))))))))))))))))))

lIka malika
#2
гость

нееееееее

вот Венера в Деве это п-ц, знаю о чем говорю, у меня так))))))))))))))))))

расскажите по подробенуй!

Гость
#3
lIka malika

гостьнееееееее

вот Венера в Деве это п-ц, знаю о чем говорю, у меня так))))))))))))))))))расскажите по подробенуй!

А чего тут рассказывать? Венера в Деве дает всем, и тем, кто просит, и тем, кто не просит тоже

Та которая грезит
#4

а венера и марс в скорпионе-какого числа рождены должны быть?

ежик
#5

а это по каким признакам узнать? мне тоже интересно где у меня луна

Жужу
#6

У меня Венера в скорпионе. Марс отвечает за характер. А Венера за чувства, страстность, сексуальность. Как мне объяснила подруга-астролог - Венера в Скорпионе самые страстные. Это всего касается, я такая и в постели (муж с ума сходит), но и во всем. И люблю страстно и ненавижу также. Из-за этого ругань иногда переходит границы. Знаю, что надо себя сдерживать, с возрастом это начинает получаться. Просто становишься мудрее.

Думаю, что у мужчины тоже самое.

оля
#7

а у меня марс в скорпионе. я с виду одуванчик..

ветер в голове
#8
Гость

lIka malikaгостьнееееееее

вот Венера в Деве это п-ц, знаю о чем говорю, у меня так))))))))))))))))))расскажите по подробенуй!



А чего тут рассказывать? Венера в Деве дает всем, и тем, кто просит, и тем, кто не просит тоже

Что за бред?? Флирт я обожаю, это да, но чтобы вот так вот со всеми спать.. Не знаю откуда ты такое взял(а). Венера в деве дает кокетливость, чувство прекрасного, а также скрупулезность и расчетливость.

Высокая
#9
Жужу

У меня Венера в скорпионе. Марс отвечает за характер. А Венера за чувства, страстность, сексуальность. Как мне объяснила подруга-астролог - Венера в Скорпионе самые страстные. Это всего касается, я такая и в постели (муж с ума сходит), но и во всем. И люблю страстно и ненавижу также. Из-за этого ругань иногда переходит границы. Знаю, что надо себя сдерживать, с возрастом это начинает получаться. Просто становишься мудрее.

Думаю, что у мужчины тоже самое.

секс и у девушек и у парней идет по Марсу

Ищущая
#10

Ну не знаю с виду он очень скромный ,тихий,может солнце в весах сказывается?!Но очень трудно понять чего же он хочет?(((

Анна.
#11

У меня сестра Весы с Венерой и Марсом в Скорпионе! И знаете особой страстностью и сексуальностью не отличаестя! Ревнивая, собственница - да! Преданная! Чтобы она кого-то ненавидела, такого нет! Забыла и все! Надо смотреть весь гороскоп. Говорят женщины с венерой в скорпионе - роковые женщины! Этого тоже не могу о ней сказать. Мягкая блондинка! Характер есть, да. Но рушить мужские судьбы - нет!

45нг56г
#12

вот почитайте лучше тут: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html

и это http://vashastrolog.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

катя
#13

У меня парень весы но Венера и марс в скорпиона. Точно как у вас не могу его понять .

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы