Гость
Статьи
ваш любимый крем для …

ваш любимый крем для глаз (30+ летние)

Девушки, поделитесь своими находками в этой области, пожалуйста? В очередной раз заканчивается крем для глаз, а я не знаю, на что еще деньги выбросить. шучу :) В общем, сколько у меня их не было, ни один не производил никакого особого эффекта, если честно. Просто смягчали сохнущую после водных процедур кожу. Теперь вообще не уверена, нужен ли отдельный крем для глаз. Хотя наметились уже лапки в уголках глаз (особенно правого) и надо что-то туда втирать. Сейчас заканчиваю крем Ювена (кажется), ничего особенного, но и без нареканий. Опять его брать не хочу, хочу попробовать что-то еще. Напишите свои отзывы, пожалуйста?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Посиди на ветке для тех кому за 40. Они такие советы хорошие дают. Я уже месяц пользуюсь их советами, очень довольно. Все аптечное.

Для глаз - блефарогель 1.

мия
#2

Косметика фирмы Хлавин (Израиль). платиновая серия. Беру серум + крем. Уже много лет. Супер.

Гость
#3

lierac

Гость
#4

darphin это просто супер!! ничего лучше я не встречала

Гость
#5

lumene

Гость
#6

RoC WRINKLE CORREXION Крем от морщин для контура глаз-и больше мне ничего не нужно) по крайней мере пока)хотите почитайте http://www.beautiq.ru/category/face/roc_wrinkle_correxion_kr​em_ot_morschin_dlya_kontura_glaz/

Блондинка
#7
Skiba

Посиди на ветке для тех кому за 40. Они такие советы хорошие дают. Я уже месяц пользуюсь их советами, очень довольно. Все аптечное.

Для глаз - блефарогель 1.

Гость

darphin это просто супер!! ничего лучше я не встречала

Там сплошной флуд. Полезное вычленить - это вагон времени потратить.

Какой конкретно?

Гость
#8
Гость

darphin это просто супер!! ничего лучше я не встречала

спасибо! был у меня как-то давно. а какой именно крем у них используете?

Гость
#9
Блондинка

Skiba

Посиди на ветке для тех кому за 40. Они такие советы хорошие дают. Я уже месяц пользуюсь их советами, очень довольно. Все аптечное. Для глаз - блефарогель 1.

Там сплошной флуд. Полезное вычленить - это вагон времени потратить.

Гость

darphin это просто супер!! ничего лучше я не встречала

Какой конкретно?

о да! точно :)

Гость
#10

Натура Сиберика. Крем и сыворотка. Пользуюсь месяц, результат налицо!!!!!

Гость
#11

Я сейчас пользуюсь таким-Крем для век Chanel Chanel Precision Sublimage Eye Essential Regenerating Eye, мне очень нравится, у меня кожа век сухая, даже летом.

Гость
#12

Если реально деньги есть - купите Cellcosmet. Крема этой марки действительно лучшие. Минус только один - после него вы больше ничем не захотите пользоваться, а стоит такой кремчик весьма и весьма.

CHANEL
#13

Ла прери, который с икрой. Супер, пользуюсь нес-ко лет.

Гость
#14
Гость

Если реально деньги есть - купите Cellcosmet. Крема этой марки действительно лучшие. Минус только один - после него вы больше ничем не захотите пользоваться, а стоит такой кремчик весьма и весьма.

сколько примерно?

Гость
#15
CHANEL

Ла прери, который с икрой. Супер, пользуюсь нес-ко лет.

о, самое большое мое разочарование! учитывая стоимость. причем было несколько попыток с разными продуктами. никакого эффекта не заметила. то же увляжнение и смягчение, что и кремом за копейки

Гость
#16

Нивеа ,серия DNAge

Доця
#17

У меня сейчас RoC WRINKLE CORREXION Крем от морщин для контура глаз. Брала его уже много раз. Периодически то же хочется чего-то нового, но потом возвращаюсь.

Таня 31
#18

ретиноевая мазь.

Алёнка
#19

la Mer крем+концентрат!

Рита
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Предыдущая тема