Самая красивая литературная героиня
Кто это, на ваш взгляд?
Гость
106 ответов
Последний —
Перейти
АЛИНА
а я все таки попробую пройти радио капелла бессмертно с похоронкой
АЛИНА
кто не рискует тот не пьет шампанского
Гость
Девушки, а я как-то читала воспоминания современников Пушкина и там были описания красоты Натальи Гончаровой. Она, конечно, не литературный персонаж:)) Но вот честно, я была потрясена. Даже несколько раз перечитывала:) так красиво они описывали ее внешность. Все писали о ее неземной, какой-то исключительной красоте.
Жена Градского похожамна жти типажи.
Гость
Да она считалась просто исключительной красоткой, кстати, тоже темноволосая с огромными темными глазами. Эх, все таки южная красота ярче нашей, пусть и милой, но все таки блеклой. Честное слово, всю жизнь по-хорошему завидовала испанкам, итальянкам, да вообще средиземноморским девушкам.
Гончарова не была темноволосой и темноглазой. Темно русая, глаза серо-зеленые.Вы портреты и фото ее видели? Да, да есть даже фото, она застала эпоху начала фотографии.Это русская женщина и красота у нее именно славянская, аристократическая стать и "масть" светлая.
Форум: Красота
Всего: 72 990 тем
Новые темы за неделю: 87 тем
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
- Девушки маленького роста57 ответов
Популярные темы за неделю: 39 тем
Следующая тема
Предыдущая тема