Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени хранится парфюм в запечатанной коробке?

Сколько времени может хранится парфюм в запечатанной коробке?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

алё? есть кто?

Аноним
#2

Срок годности на коробке посмотрите. Там все должно быть написано.

Автор
#3

а есле нет?!

Автор
#4

коробка не открывалась ниразу!!!!

Гость
#5

смотря какого качества парфюм, от 5 до 30 лет.

Автор
#6
Гость

смотря какого качества парфюм, от 5 до 30 лет.

ого так много? парфюмы фирм- ланком, клиник, ланвин, армани.

Гость
#7
Автор

ого так много? парфюмы фирм- ланком, клиник, ланвин, армани.

когда говорила о качестве, я не только бренд имела ввиду, а состояние парфюма: туалетка, парфюм или духи.

30 лет это для духов, хорошие духи возраст только украшает. а для вашей перечисленной попсы 7-8 лет это максимум, и то в правильных условиях.

Автор
#8
Гость

когда говорила о качестве, я не только бренд имела ввиду, а состояние парфюма: туалетка, парфюм или духи.

30 лет это для духов, хорошие духи возраст только украшает. а для вашей перечисленной попсы 7-8 лет это максимум, и то в правильных условиях.

есть и парфюмы и туалетки, храню в шкафу.

Гость
#9
Автор

Гостькогда говорила о качестве, я не только бренд имела ввиду, а состояние парфюма: туалетка, парфюм или духи.

30 лет это для духов, хорошие духи возраст только украшает. а для вашей перечисленной попсы 7-8 лет это максимум, и то в правильных условиях.



есть и парфюмы и туалетки, храню в шкафу.

ну все 8 лет запросто в темном шкафу простоят, главное их беречь от резких перепадов температуры. у меня и открытые флаконы в темноте по 5 лет стоят и свойств не теряют.

Автор
#10

спасибо большое!

Аноним
#11

Если на коробке не указан срок годности, значит или Вы плохо смотрели, или это подделка какая-то... Хотя обычно даже на подделках срок годности пишут.

Автор
#12
Аноним

Если на коробке не указан срок годности, значит или Вы плохо смотрели, или это подделка какая-то... Хотя обычно даже на подделках срок годности пишут.

обычно пишут сколько времени может хрониться духи есле открыли флакон, там не указывают дату на то есле флакон не вскрыт!!!

#13

обычно на этой же коробке указывают и срок годности

Гость
#14

Что, эту коробку тоже обменять решила, что сроки уточняешь? Или с предыдущей темой ответы сравниваешь, председательша швейцарского коровника? Твои ошибки тебя выдали...Для тех кто не в теме -http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4209074/

Автор
#15

у вас что жар?

Гость
#16

парфюм хранится от 4-до 6 лет!

Лия
#17

Парфюмы хранятся, впринципе, бессрочно. По ГОСТу пишется срок хранения, т.к. это положено делать производителю. Но если парфюм не изменил цвет, в нем нет осадка и аромат не изменился - пользуйтесь на здоровье и через 10 лет... К сожалению, случается и такое, когда распечатываешь парфюм из коробки, а там, например, плавают какие-то хлопья белые или дымка появляется при взбалтывании. С таким ароматом нужно прощаться немедленно, сколько бы он не стоил и даже если дата выпуска совсем свежая. Если парфюм качественный - он не испортится ни при каких обстоятельствах. Сама имею парфюмы 10-ти летней давности - все идеально!

Наталья
#18

Извините, кто-нибудь посоветует? Хочу приобрести духи "Елена" 80-***** годов.... Поставщик (коллекционер) говорит, что резьба не сорвана, помутнений нет, флакон с содержимым прозрачен и цвет не изменён. Не подскажете, за такой срок 30 с лишним лет может измениться состояние духов?

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем