Гость
Статьи
. кто делает массаж …

. кто делает массаж банками зайдите!неделю делаю массаж банками , такое ощущение , что бедра "опухли" у вас так же ?

неделю делаю противоцеллюлитную процедуру банками, целлюлит разглаживаеться , но ! объем бедер увеличился (на вид как будто опухли ) это так и должно быть ?

12 ответов
Последний — Перейти
ябыланавеселе
#1

А как ты думала? если в одном месте убыло, в другом прибыло ;)

Процесс
#2

было что-то подобное, но меня больше, чем на неделю и не хватило)))

знаете, какой хороший способ? камнем))) берете камень средних размеров, гладкий, заворачиваете в тряпочку, обмакиваете в скраб, лкчше ручной работы ( кофе, оливк.масло, сок лимона, мед) и третесь) вот это круто помогало. Тока я камень куда-то потеряла((

Настя
#3

я делаю такой массаж, примерно 2 недели через 1-2 дня, ничего не опухло, ушел примерно 1 см объема и очень даже хорошо подтянулась попка, да и кожа разгладилась

Наташа
#4

Почему всем помогают банки, а мне нет? Еще хуже, как будто кожа растянулась.

Гость
#5

это первое время отек бывает, потом спадет

Гость
#6

расскажите что это за массаж и как его делать?

sw
#7

Да первое время небольшой отек может быть и припухлости, может даже казаться что объем еще больше увеличился, но через некоторое время это спадает, кожа разглаживается

Primavera
#8

periodicheski delaiu takoi massazh v salone, gde-to po 7-8 seansov, vsegda potom ostaiutsya oteki i sinyaki, cheres nedelu vse prohodit, resultat super

#9

вот зачем так себя мучить? обратитесь к услугам специалистов. никаких припухлостей и синяков!

Таша_Кот
#10

Это просто процесс пошел и поэтому такой эффект. я когда начинала делать такой массаж, то целлюлит только больше стал, а через 2 дня прошел.

Гость
#11

ВИТЕКС крем баня сауна купите с 5 маслами и перцем в составе. Делайте массаж банками с ним и потом на 20 минут под пленку. Два раза в неделю.

Гость
#12

сколько по времени вы делаете массаж на одном месте?? В случае передозировке может появиться отек (поэтому и увеличивается)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы