Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за низкого голоса

мне 18, внешне очень привлекательна, мужским вниманием никогда не была обделена, но вот начала комплексовать из-за своего низкого голоса....есть такие грудные сексуальные голоса, а у меня какой-то просто низкий..у меня такое ощущение, что он всех отталкивает и люди немного даже удивляются, когда видят миловидную девушку с грубоватым голосом...друзья говорят, что вообще ерундой голову забиваю и все в порядке...то ли это комплекс, то ли друзья ко мне субъективны) как считаете, на сколько голос важен?

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня,очень важен.и я лучше ваш,низкий голос буду слушать,чем "мышиное пищание",от писклей,голова раскалываться через 10 минут начинает.

#2

Кому как. Согласна с первым комментатором, лучше низкий. Писклявый иногда подбешивает. Ой, зачихнула :)) Ну тогда точно, не переживайте, Алиса)

Гость
#3

Я тоже из-за низкого роста комплексую. ! У меня 169-170, а хочу 180. Может ноги наростить?

Гость
#4

А вы случайно не девушка из темы выше, которая голос мужа по телефону имитирует?))

Гость
#5
Гость

А вы случайно не девушка из темы выше, которая голос мужа по телефону имитирует?))

Я это к чему - во всем есть свои преимущества! ))

Гость
#6
_CARA_

Кому как. Согласна с первым комментатором, лучше низкий. Писклявый иногда подбешивает. Ой, зачихнула :)) Ну тогда точно, не переживайте, Алиса)

как это - зачихнула?

АВК-АВК
#7
Гость

как это - зачихнула?

Она наверно из Мухосранска родом! Там народ безграмотный, изъясняется непонятно!

АВК-АВК
#8

И здесь быдлота! Фу! Тошнит уже от вас, плебеи!

Гость
#9
Гость

А вы случайно не девушка из темы выше, которая голос мужа по телефону имитирует?))

хаха...к счастью, нет...какой муж вообще в 18?))

Гость
#10

У шалав обычно грубые пропитые голоса...

Гость
#11

я меня тож низкий голос,но я не коплексую

Гость
#12

да кстати,у женщин со страстным темпераментом низкие голоса!!!

#13
АВК-АВК

Она наверно из Мухосранска родом! Там народ безграмотный, изъясняется непонятно!

Куколка, ты даже ни разу не слышала название той дыры, в которой я умудрилась родиться ;))) Так что даже и не пытайся понять, не поймёшь :))

#14
Гость

да кстати,у женщин со страстным темпераментом низкие голоса!!!

Точно подмечено.

Just Brink
#15

Некоторые считают низкий женский голос сексуальным.

Rita
#16

У меня была такая в вузе, ещё и отвечать с места лезла всё время басом своим. При том, что аккуратно одевалась, хорошо училась и, вроде, достаточно умная, по крайней мере в учёбе, была, производила отталкивающее впечатление, мне кажется, не в малой степени из-за голоса. Так и хотелось сказать, мол, кончай уже жрать стероиды :))

Гость
#17

это лучше, чем писклявый голос.

Гость
#18
Гость

это лучше, чем писклявый голос.

Ваш текст

Важен красивый тембр, а не высота голоса.

Adele
#19

Принимала стероиды для спорта.Голос грубый очень. Необратимо это((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: