Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так совместить украшения на зеленом платье?

У меня платье цвета темной морской волны в смеси с бирюзовым. И есть сережки в виде массивных темно-зеленых камней (бижутерия). А также есть серебряная цепочка в алмазной обработке (блестит довольно ярко). Хочу надеть это платье и эти украшения на Новый год, правильным ли будет такой вариант?
Спасибо)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно... Будете новогодней елочкой )))

тушканчик
#2

Смотря какого кроя платье. Если декольте выбирайте цепь. Если нет то серьги. Всё вместе не надо! А то как цыганочка будешь

Гость
#3
тушканчик

Смотря какого кроя платье. Если декольте выбирайте цепь. Если нет то серьги. Всё вместе не надо! А то как цыганочка будешь

но цепочка не длинная, в виде косички, переплетенные серебряные нити.

Ольга
#4

А у сережек металл какого цвета? Если разный, то точно не надо. И хорошо ли сочетаются по цвету серьги и платье? Просто платье морского цвета, а серьги именно зеленого.

Гость
#5
Ольга

А у сережек металл какого цвета? Если разный, то точно не надо. И хорошо ли сочетаются по цвету серьги и платье? Просто платье морского цвета, а серьги именно зеленого.

металл как серебро, только черное

по цвету - серьги не трава зеленая, темные, но без бирюзового отлива

Ольга
#6
Гость

металл как серебро, только черное

по цвету - серьги не трава зеленая, темные, но без бирюзового отлива

Я бы оставила цепочку, а серьги подобрала с точно таким же металлом, как у цепочки и с камнями под цвет платья или светлее/темнее, но в одной тональности.

Мари
#7

лучше просто цепочку и какие нибудь серьги серебряные но не массивные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: