Гость
Статьи
Почему парни принижают …

Почему парни принижают девушек, которые не модельной внешности, но сбольшими запросами?

Часто замечала такую тенденцию, что для "эталонных" девушек парни, мужчины готовы расшибиться, горы свернуть, не смотря на их наглые запросы, а вот если девушка не так красива или ее не считают …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Charlie don't surf
#101

Это якоря. видим красивую, срабатывает отклик типа "Нужно окупать ее внимание к себе, чтобы не увели". Видим средней внешности - "Она могла бы быть хорошей матерью" / "Она наверное хорошо готовит". Видим страшную - "Да ну на х !".

Не у всех парней есть деньги чтобы содержать красивых, парни часто не берут на себя такую ответственность, здравый смысл говорит, что "это не те дроиды что мы ищем", поэтому бывает что красотка часто одна, пока не изменит свое отношение к людям и деньгам. А если страшная с такими же запросами, то это еще печальнее выглядит со стороны, ведь человек плюс ко всему не видит собственных недостатков, не признает их, а это прямой путь к разочарованию в будущем и депрессии.

Юля
#102
Гость

смеются над глупыми и недалекими людьми
внешность особой роли не играет, если девушка-женщина умная, при этом некрасивая - будет пользоваться успехом, сделает операции (если считает нужным)

Я полностью согласна, моя тетя, будучи отнюдь не красоткой ( прямо скажем, страшненькой) всегда ходила со своей младше сестренкой - прелестной девицей. Прни, клюнув на внешность младшей, через десять минут разговора полностью переключались на тетю, поскольку она веселый, умный, уверенный в себе человек и собеседников лучше нее я в своей жизни не встречала

Гость
#103
auturna

Часто замечала такую тенденцию, что для "эталонных" девушек парни, мужчины готовы расшибиться, горы свернуть, не смотря на их наглые запросы, а вот если девушка не так красива или ее не считают красивой, но с большими запросами, парни над такими посмеиваются. Почему такое неравенство?

а чего вы позволяете парням смеяться? на место нужно ставить. мне один однокурсник сказал "блин, тебе похудеть нужно" хотя я спортсменка, накачанная. я ему ответила "вот подрасти хотя бы чуть чуть, и я похудею".

---+
#104

Автор - стереотипно однобоко мыслите. А вы думаете, на высоких стройных моделей с тонкими чертами лица иногда не плюют и не пренебрегают ними?) У всех разная шкала ценностей, иногда до кровной вражды)

Гость
#105

"Эталон" - также разный бывает! Модельная внешность - не значит априори красивая, значит - пригодна для работы манекенщицей или фотомоделью, попадает под стандарты(

1860
#106

А ведь есть ,не модельной внешности конечно, но и не страшные, девушки. Они не эгоистичны и не так уж требовательны как остальные. Но почему то парни их тоже не замечают. Может быть дело все таки в мужской половине общества???

Гость
#107
Гость

а чего вы позволяете парням смеяться? на место нужно ставить. мне один однокурсник сказал "блин, тебе похудеть нужно" хотя я спортсменка, накачанная. я ему ответила "вот подрасти хотя бы чуть чуть, и я похудею".

о!!! самый здравый человек. остальное все сексизм. т.*****. угождение мужчинам. вообще-то женщина не товар ,чтобы нравиться кому-то свое внешностью , есть еще ум, юмор, доброта, другие человеческие качества. мужчины даже самые захудаленькие хотят красоток и зачастую имеют их. мужики никогда один не останется . любой. часто ли можно сказать такое о женщинах? все поставлено в угоду мужчинам. я не брею ноги, у меня усы, я могу не делать маникюр , я не умею краситься. мне 32. мужу 29. а еще и больная я, иногда даже лежачая была. не олигарх конечно, но симпатичный парень, не глупый. любит какая есть. варит ,стирает и убирает. если надо и когда надо. без выпадов и без "жрать давай". равенство.

Гость
#108
1860

А ведь есть ,не модельной внешности конечно, но и не страшные, девушки. Они не эгоистичны и не так уж требовательны как остальные. Но почему то парни их тоже не замечают. Может быть дело все таки в мужской половине общества???

навязанные эталоны красоты и эксплуатация женской внешности. порой самими этими женщинами и поддерживается. и их мамочками. идет такой посыл от женщины к женщине - " не будешь красиво выглядеть - не продашься". как товар. женщина не товар. бабы, перестаньте быть товаром. перестаньте себя как товар вести. не глядит на вас - ну и ***** с ним. значит рассматривает лишь как товар. а кто почеловечнее и поумнее из мужикови не сексист -тот разглядит все ,что ему надо. ну а мальчики.. конечно им бы телку как у васи.. это же как тачку красивую иметь.. с айфоном круто а с моторолой - *****. так и тут. более зрелые мужчины они должны отличаться все же более продвинутыми взглядами. если нет - перед вами покупатель на товар и вечный инфантильынй юнец.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы