Гость
Статьи
когда вы описываете …

когда вы описываете себя,что вы имеете ввиду?

вот на пример на этом форуме девушки описывают себя:я красивая....и что вы думаете это что то значит для нас,когда мы не видим человека? Как мне вас представлять,кто сидит перед экраном? Что вы имеете ввиду под словом красивая? Может это у вас шаблон какой-то определенный сформировался на это слово?Что вы имеете ввиду: вы выглядите как кукла,субьективный образ,т.е в рамках своей личности или что? Почему не описываете конкретный типаж?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шиза какая-то..... Оо

гость
#2

КАКАЯ ШИЗА,что вы имеете ввиду,когда описываете себя словом красивая..

гость
#3
Гость

шиза какая-то..... Оо

а ну да не по вуменски ведь написано..

табуретка-pro
#4
гость

Почему не описываете конкретный типаж?

от чего же? многие пишут "я выгляжу как моника белуччи". очень излюбленный вумановский персонаж ))

Гость
#5

А зачем вам мой конкретный типаж? )))))))

Гость
#6

Опишите себя, автор, только красочно

Я
#7
табуретка-pro

от чего же? многие пишут "я выгляжу как моника белуччи". очень излюбленный вумановский персонаж ))

У меня была знакомая в самом деле поxожая на Монику . Но это скорее исклучение из правила.

дождь
#8

от чего же? многие пишут "я выгляжу как моника белуччи". очень излюбленный вумановский персонаж ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

да ладно ,здесь многие описывают: я миниатюрная брюнетка с шикарными волосами и упругой грудью троечкой))))))))))))) А еще большие выразительные глаза, потрясающая улыбка, куча ухожеров, любовников и все шеи сворачивают)))

Dimond
#10

Я как описываю так и выгляжу.

Стройная длинноволосая голубоглазая блондинка.

гость
#11

У меня была знакомая в самом деле поxожая на Монику . Но это скорее исклучение из правила

нелли ангел тоже все писали , что была похожа на монику, хотя до моники ей было далеко, очень далеко

Dimond
#12
Гость

да ладно ,здесь многие описывают: я миниатюрная брюнетка с шикарными волосами и упругой грудью троечкой))))))))))))) А еще большие выразительные глаза, потрясающая улыбка, куча ухожеров, любовников и все шеи сворачивают)))

Кстати да хотелось бы на таких посмотреть))))

Люка
#13

Я тоже могу себя описать как...м...тоненькая фигурка, кудрявые волосы, серо-зеленые глаза...чего еще там... А на деле девушки другие наверняка видят плоскодонку с тощими ногами, с паклей на голове и блядскими глазами. Так что все относительно )

#14

Точно напишу красивая блондинка, а народ увидит тетку за .......... с лишним весом

света
#15

а кому какое дело какая я? да и мне дела нет до других, чувствуют они себя красотками- замечательно, это лучше , чем уродом себя ощущать!

миллион одуванов
#16

я себя редко описываю. в зависимости от того, что требуется - если тема про цвет волос, пишу, что шатенка, если про рост, пишу - 1,80.

не вижу смысла что-либо искажать и вешать мивину на уши, описывать себя как миниатюрную блондинку, например.

оценивающих прилагательных "красивая", "привлекательная" и т.п. избегаю, ибо это все субъективно, тем более с моей собственной колокольни.

миллион одуванов
#17

помимо вышеперечисленного, могу сказать, что патлы до поясницы, телосложение обычное, кости не торчат, жир не вываливается. глаза карие. чисто фактические сведения.

#18

А я сразу говорю - я некрасивая.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем