Гость
Статьи
Выездной салон …

Выездной салон красоты. Пользуетесь ли Вы услугами выездных мастеров?

Здравствуйте. Уважаемые девушки, хотелось бы поговорить о выездных салонах красоты, или о частных мастерах которые выезжают на дом. Пользуетесь ли Вы их услугами? Остаетесь довольны качеством выполнения? Или может проще и более надежнее (но дороже) сходить в салон красоты, чем прибегать к услугам частных мастеров?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие маникюр-педикюр делают дома, удобно очень. Моя подруга всю семью собирает, когда мастер приходит) А парикмахеру столько нужно с собой таскать, что нереально дома получить те же услуги,ч то в салоне. Допустим,я хочу покрасить волосы - нужны палитры на выбор, набор красок разных производителей, весы, миски, фен, не перечислишь. ну челку конечно, можно на дому подровнять)))

Карина
#2

Ко мне уже года 4 домой ходит девушка-порикмахер из дорогого салона, приходит с огромным чемоданом где есть все. Дома очень удобно - смотрю телек, после не делаю укладку т.к. все ранво спать ложиться, получается дешевле.

#3

А, если не секрет как Вы находите мастеров? На что обращаете вимание при выборе специалиста?

Гость
#4
Карина

Ко мне уже года 4 домой ходит девушка-порикмахер из дорогого салона, приходит с огромным чемоданом где есть все. Дома очень удобно - смотрю телек, после не делаю укладку т.к. все ранво спать ложиться, получается дешевле.

а тазик тоже приносит?

#5

Смотря что именно делать. Допустим, стричь меня у себя дома я бы не дала - волосы потом кругом, да и мастеру неудобно - нужно и кресло соответствующее, и зеркало, и инструменты чтобы под рукой были. А вот покрасить волосы - вполне возможно. С маникюром всё проще: если мастеру доверяете и инструмент у него чистый - почему бы и домой его не пригласить? Хотя сейчас я думаю далеко не факт, что и в самих салонах за санитарией тщательно следят - на всякое можно нарваться...

Maria
#6

Вы уверены, что в салонах красоты тщательно следят за санитарией? Я вот на 100% уверена и знаю, что нет.