Гость
Статьи
Тело Дженифер...:(((

Тело Дженифер...:(((

Здравствуйте, форумчанки!
Речь пойдет не совсем о фильме, но маленькая отсылочка к нему все же будет. Те, кто смотрел, помните там у главной героини после того, как она стала демоном, стремительно портился внешний вид, если она вовремя не насытится? А вот сытая она вся такая потрясающая была...
Вот у меня так же....и, конечно, это не связано с тем, что мне людей нужно кушать. Просто, предположим, в месяце я две недели потрясающе выгляжу - волосы густющие, кожа отличная, ногти - все супер! Следующие две недели - мрак....волосы - как три волосины, кожа - атас! и т.д. Бывает неделю так - неделю иначе. Единственное, что меньше чем на пять дней я ужастиком не становлюсь(( Я пыталась это как-то связать с циклом - нет - все хаотично происходит. На диетах не сижу, с весом все ок, молодая - 20 лет.
Вот почему так??? И как с этим бороться....
P.S. Я не имею в виду психологию - мол, смотрю в зеркало сегодня - нравлюсь себе, завтра не нравлюсь... Тут именно физические изменения.

Jenny
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну хоть людей не надо кушать....

гость
#2

обычно во время овуляции женщина хорошеет, перед менструацией дурнеет

Jenny
#3
чертенок с пушистым хвостом

ну хоть людей не надо кушать....

Эх...если бы это помогало от подобных рецидивов :)))) а так не буду конечно

Jenny
#4
гость

обычно во время овуляции женщина хорошеет, перед менструацией дурнеет

я проследила за всем этим делом в течении примерно полугода - и как уже писала - связи нет...увы((

Гость
#5

гормоны, гормоны это всё гормоны.

Гость
#6

У меня неделю волосы толстые,блестящие. Неделю как тряпка. Неделю лицо подтянутое, неделю- вниз сползает(

Стрела
#7

Ха! Я тоже это заметила. И не всегда можно с циклом связать. У меня, кстати, ближе к овуляции, наоборот, появляются прыщи и прочее. Но когда и перед менструацией. Когда нравлюсь себе, а когда аж хочется завернуться в простыню и уползти на кладбище...

Jenny
#8
Гость

гормоны, гормоны это всё гормоны.

наверное так и есть...причем помню была у эндокринолога и сдавала анализы - все супер, все ок. Значит это такой естественный ход процессов в моем организме((

Jenny
#9
Гость

У меня неделю волосы толстые,блестящие. Неделю как тряпка. Неделю лицо подтянутое, неделю- вниз сползает(

Так вот! о том и речь:(((

Jenny
#10
Стрела

Ха! Я тоже это заметила. И не всегда можно с циклом связать. У меня, кстати, ближе к овуляции, наоборот, появляются прыщи и прочее. Но когда и перед менструацией. Когда нравлюсь себе, а когда аж хочется завернуться в простыню и уползти на кладбище...

Я не одинока в этом мире:)))

Маринка
#11

А я витамины начала пить и вроде волосы и ногти лучше стали, попейте витаминчики, тем более зимой их не хватает организму. У меня проблемная кожа я Полисорб пью и маски из него делаю, кожа вроде в норме.

Jenny
#12
Маринка

А я витамины начала пить и вроде волосы и ногти лучше стали, попейте витаминчики, тем более зимой их не хватает организму. У меня проблемная кожа я Полисорб пью и маски из него делаю, кожа вроде в норме.

Полисорб? сейчас погуглим))) спасибо за совет:)))

Гость
#13

кушать людей... прям фильм ужасов. проблемы с кожей- это внутренние паразиты!

Наталья
#14
Гость

кушать людей... прям фильм ужасов. проблемы с кожей- это внутренние паразиты!

Так проблемы не постоянные же,а какие-то хаотичные:) с тем же успехом некоторые фанатики борьбы с паразитами приписывают им столько свойств,вплоть до того что человека тянет курить если у него паразиты:)

Маринка
#15
Jenny

Полисорб? сейчас погуглим))) спасибо за совет:)))

Не за что)) Я после масок Полисорб никак нарадоваться не могу, сейчас главное - лицо не запускать, и ухаживать за ним, у меня лично прыщи вылазят очень после сладкого, если переем, так что следите за своим питанием, всё должно быть в меру! удачи!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы