Гость
Статьи
Коврик-скраб для …

Коврик-скраб для беременных

Дамы, моё почтение! суть такая: работаю над созданием гигиенического коврика - скраба для душа, для удаления ороговевшей кожи стоп. Другими словами, эту привычную гигиеническую процедуру (удаление натоптышей и мозолей) можно будет делать без помощи рук, т.е. не нагибаясь. Не нужны будут ни тёрки, ни пемзы, а только удобный резиновый коврик на который будет нанесён экологически чистый материал, с помощью которого и будет отшелушиваться ороговевшая кожа. Можно будет ступнями или пятками потереть о коврик и всё! возможно предварительно придётся наносить размягчающий крем, в зависимости от слоя огрубевшей кожи. Как вы считаете, это нужный продукт для беременных? пользовались бы вы таким? Спасибо. Жду комментариев)

13 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Ой, лично мне во время беременности такой коврик очень бы пригодился!!!!!!!

я
#2

Мне такой коврик был бы не нужен. Я во время беременности, как всегда, ходила на педикюр.

Гость
#3

Да. Я сейчас беременна и я уже сейчас бы его купила! И если не беременным, то тоже, думаю, пригодился бы..

Гость
#4

Я не беременна, но от такого коврика не отказалась бы. Лишнего веса нет, наклоняюсь супер как низко)) И тем не менее....

Мняу
#5

Да, интересная вещь, пригодилась бы и не только беременным.

#6

спасибо) значит не зря стараемся))

Гость
#7

Автор, а вы изучили эту тему? У меня канал с бесконечной рекламой, тв-шоп или что-то типа того, при переключении периодически натыкаюсь на нем на "тапки-скраб" для душа. Вот не поленилась, нашла примерно то, что рекламируют. Наберите в гугле "Easy Feet" и посмотрите. Не изобретаете ли вы велосипед?

Штучка
#8

Нет, я вообще не делаю педикюр и это не мешает мне спокойно жить :))))

#9
Гость

Автор, а вы изучили эту тему? У меня канал с бесконечной рекламой, тв-шоп или что-то типа того, при переключении периодически натыкаюсь на нем на "тапки-скраб" для душа. Вот не поленилась, нашла примерно то, что рекламируют. Наберите в гугле "Easy Feet" и посмотрите. Не изобретаете ли вы велосипед?

да посмотрел. Но это принципиально другая вещь) через 1,5-2 месяца я скину фото и ссылку на магазин в котором можно будет приобрести этот коврик)

Гость
#10

Автор, уже есть такое дело: на присосках резиновый, в нем вставки из пемзы, резиновой "щетины" специальной для массажа и т.д.

По
#11

Есть уже такая штука, как тарочек резиновый на присосках, там щетина светху и пемза снизу. Рекламируют в сша постоянно. Я бы коврик ваш не купила, потому что педикюр полностью он не заменит, а смысл тогда в вашем коврике, если мне педикюрша все уголочки и так обработает?

#12
Гость

Автор, уже есть такое дело: на присосках резиновый, в нем вставки из пемзы, резиновой "щетины" специальной для массажа и т.д.

а можно ссылку, взглянуть на это?

#13
По

Есть уже такая штука, как тарочек резиновый на присосках, там щетина светху и пемза снизу. Рекламируют в сша постоянно. Я бы коврик ваш не купила, потому что педикюр полностью он не заменит, а смысл тогда в вашем коврике, если мне педикюрша все уголочки и так обработает?

ваша правда!)