Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты в носогубки. Кто делал?

Мне 29, стали "прорезаться " носогубки. Честно говоря,не особо разбираюсь в последних методах омоложения. Скажите,что лучше делать,чтоб от них избавиться? Уколы гиалуроновой кислоты помогут? Как результат,сколько держится? Выслушаю любые мнения и негативный опыт в том числе.

Merilin
18 ответов
Последний — Перейти
Августина
#1

Послушаю, тоже 29 лет , та же фигня

Гость
#2

Мне не 29, мне больше. В 29 не делала ничего. В 33 мне ввели гилауроновую кислоту, складки пропали и больше не появились. Но это редкость, так говорит мой врач.

гость
#3

Сделала в ноябре первый раз.держаться до сих пор/тьфу тьфу/.хоть бы так и держались.но если проявяться опять.сделаю.

Но страшно было капец.я вообще трусливая очень.прсле процедуры.зубы стучали:-)

Мне делали через канюли.это такие трубки которые проводят под кожу и через них уже гелем закачивают.так менее травматично чем со шприцом.

Идти нужно где то в середине цикла.чем блиде к месячным тем больше шансов синяки получить.я пошла через день как месячные закончились и на одной стороне синяки получились.синяки замазывала коректором.держались недели две.

Но стало потом супер просто.у менятаких гладеньких носогубок даже в 15 не было/специально фото смотрела/вобщем супер эффект.

Гость
#4

а где вы делаете? В салоне или в какой-то клинике?

Босс
#5

Автор, вы в Хмельницке проживаете?

Гость
#6

Филеры (гиалуронка) вкалываете и на год забываете о носогубках, я так вообще 2 года назад половину шприца делала до сих пор все идеально хотя филлер весь давно рассосался. Еще даже на уголки губ хватило. Мне 29. Других способов от носогубок нет.

Света
#7

А как убрать морщинки около глаз? есть способы ? мне 30 лет.

Таис Афинская
#8

Девочки, посоветуйте хорошего врача в Москве. Тоже очень надо. И цену примерную

гость
#9
Гость

а где вы делаете? В салоне или в какой-то клинике?

В дорогом салоне без рекомендаций.просто наугад пошла.подумала.раз салон дорогой.значит там риска что плохо сделают меньшь:-) в принципе угадала

гость
#10
Света

А как убрать морщинки около глаз? есть способы ? мне 30 лет.

Тоже гиалуронкой.

зюзю
#11

я в губы колола гиалуронку, без проблем, 9 месяцев прошло, а губы до сих пор не сдулись (очень естественно выглядят). Через месяц пойду на подкачку, заодно и носогубки проколю (мне 25, но мимика развита, морщинки уже видны везде где тока можно(((( )

Гость
#12

зюзю, а где делали? и во сколько обошлась процедура? Мне 27, тоже носогубки лет с 24 примерно. Мимика очень активная. Колоть очень боюсь, но по-другому никак. И в каком Вы городе?

Екатерина
#13

Девочки посоветуйте хорошего врача в нефтеюганске

#14

сегодня есть косметические маски, которые безопасны

Инновационная подтяжка лица за 30 минут выглядеть моложе, чувствовать себя красивее без хирургического вмешательства и инъекций

за более подробной информацией обращайтесь

Алёна
#15

А что делать если носогубные складки не разошлись?

Гость
#16
зюзю

я в губы колола гиалуронку, без проблем, 9 месяцев прошло, а губы до сих пор не сдулись (очень естественно выглядят). Через месяц пойду на подкачку, заодно и носогубки проколю (мне 25, но мимика развита, морщинки уже видны везде где тока можно(((( )

Я в шоке, мне 45 и я ничего не колю. Какие там морщины в 25,?????? Опомнитесь! Что вы с собой делаете!!!

Гость
#16

сделала. Врач - Путилова Наталья, мой постоянный косметолог. Очень довольна эффектом

Юлия
#17

уколола гиалурнку в 32, но морщинки были еще не сильно заметные. Врач сказала, что лучше проколоть, чтобы не углублялись дальше морщины, тем более у меня мимика активная))) сначала подумала, что врач меня просто разводит, но она оказалась права. Она уколола мне канадские филеры, которые простояли больше года! Ни гематом ни отеков не было. Морщины выпрямились полностью. После этого так и колю раз в год, нравится. так что не бойтесь, лучше все делать вовремя, только препарат выбирайте проверенный.

Ольга
#18

Колю реванес – отлично. Хватает на год, убираю межбровные морщины и носогубные. 1 мл хватает. Если вас реально раздражают морщинки, попробуйте тоже уколоть, и посмотрите как вам лучше