Гость
Статьи
Кому удавалось успешно …

Кому удавалось успешно поменять свой образ ( поведение, стиль одежды, манеру общения)

У моего молодого человека мания на девушек- эдаких жгучих, горячих, стервозных брюнеток. Нам по 23 года, если что. А я полная противоположность- блондинка, длинные волосы, люблю светлую одежду светлые тона, у меня светлая кожа, и выгляжу я моложе своих лет, и слышу даже иногда от своего окружения - ты такая нежная и милая. Это конечно приятно, согласитесь, но я полностью не соответствую идеалу любимого человека. Он мне еще и сам говорит всегда, что мне стоит покраситься в темный, хотя мне темные тона ну вообще не идут: типаж такой внешности, постоянно навязывает эксравагантную одежду, которая смотрится нелепо на мне. В общем хочет сделать из меня ту брюнетку с жестким характером. Что делать не знаю, может и в правду стоит отважится провести эксперимент над собой, обидно же, когда твой парень восхищается не тобой, а другими.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

моему мужу нравятся такие как вы, длинноволосые блондинки, жалетельно жутко худющие)

а я брюнетка, с формами (лишних 5-7 кг).

я пыталась поменяться, внешне, внутренне. но это были жалостливые потуги.

менять себя можно, когда это делаешь для себя, но не для мужчины.

должны любить не что-то сделанное, наигранное, а природное.

грош цена такой любви и таким отношениям, где мы будем меняться, удовлетворяя прихоти наших мужчин.

Горгона Б.
#2

Зачем Вам этот балаган? Проще другого мужика найти.

Авдотья.
#3

у меня был подобный опыт. Вышла замуж за обожаемого , сдувала с него пылинки. Была терпеливой и послушной. Чем мягче я с ним была, тем хуже он обращался со мной. Орал, обзывался, понукал. Моя любовь лопнула в один момент. Подслушала его разговор с другом, о том как он удачно женился. На влюбленной страшилке и как ему хорошо. ... Я коротко обстригла длинные волосы, которые ему так нравились, выкрасилась в медный цвет, отвезла на дачу платишки и юбочки. Стала одеваться по пацански. Забросила хозяйство. Не убирала, практически не готовила. Разговаривала с мужем с издевкой. Флиртовала с его друзьями. Мне просто стало плевать. Я хотела что, бы он меня бросил. Добилась обратного эффекта. Поначалу, конечно он возмущался , пытался меня сломить, потом стал стелиться. Все мои желания выполнялись. Он был безупречным. Оказывается, его мечта - злая стерва. Он ее получил. Но только потому, что я его разлюбила и мне было больно. Расстались еще через два года, когда я встретила человека, который нуждался в моей любви и нежном отношении, с которым я смогла быть самой собой. Второй мой муж.

Гость
#4

нахрена встречаться с людьми которые не привлекают, никогда не понимала

другой никто не дал что ли

гость
#5
Авдотья.

у меня был подобный опыт. Вышла замуж за обожаемого , сдувала с него пылинки. Была терпеливой и послушной. Чем мягче я с ним была, тем хуже он обращался со мной. Орал, обзывался, понукал. Моя любовь лопнула в один момент. Подслушала его разговор с другом, о том как он удачно женился. На влюбленной страшилке и как ему хорошо. ... Я коротко обстригла длинные волосы, которые ему так нравились, выкрасилась в медный цвет, отвезла на дачу платишки и юбочки. Стала одеваться по пацански. Забросила хозяйство. Не убирала, практически не готовила. Разговаривала с мужем с издевкой. Флиртовала с его друзьями. Мне просто стало плевать. Я хотела что, бы он меня бросил. Добилась обратного эффекта. Поначалу, конечно он возмущался , пытался меня сломить, потом стал стелиться. Все мои желания выполнялись. Он был безупречным. Оказывается, его мечта - злая стерва. Он ее получил. Но только потому, что я его разлюбила и мне было больно. Расстались еще через два года, когда я встретила человека, который нуждался в моей любви и нежном отношении, с которым я смогла быть самой собой. Второй мой муж.

тупица

Гость
#6
Авдотья.

у меня был подобный опыт. Вышла замуж за обожаемого , сдувала с него пылинки. Была терпеливой и послушной. Чем мягче я с ним была, тем хуже он обращался со мной. Орал, обзывался, понукал. Моя любовь лопнула в один момент. Подслушала его разговор с другом, о том как он удачно женился. На влюбленной страшилке и как ему хорошо. ... Я коротко обстригла длинные волосы, которые ему так нравились, выкрасилась в медный цвет, отвезла на дачу платишки и юбочки. Стала одеваться по пацански. Забросила хозяйство. Не убирала, практически не готовила. Разговаривала с мужем с издевкой. Флиртовала с его друзьями. Мне просто стало плевать. Я хотела что, бы он меня бросил. Добилась обратного эффекта. Поначалу, конечно он возмущался , пытался меня сломить, потом стал стелиться. Все мои желания выполнялись. Он был безупречным. Оказывается, его мечта - злая стерва. Он ее получил. Но только потому, что я его разлюбила и мне было больно. Расстались еще через два года, когда я встретила человека, который нуждался в моей любви и нежном отношении, с которым я смогла быть самой собой. Второй мой муж.

Браво!

Юленька
#7

У меня подруга изменилась в плане стиля, похудела, похорошела, стала интересно одеваться, нашла тот вариант мейка который ей подходит. Поклонников стало однозначно больше. Теперь выбирает=))

Высокая
#8

у вас 2 варианта:

1) бросьте этого мудака, зачем он строит с вами отношения, если любит стервозных брюнеток

2)перекрасьтесь в черный и начните бухать, характер сам изменится

Окси
#9

Жалко Вас, Автор до слез! Посоветовать тут можно только одно: БЕГИ ОТ НЕГО!

Но Вы ж всё равно не послушаетесь и останетесь ждать трагичной для Вас развязки.

Дэн
#11

я ни как не пойму, почему вы решили, что парень ваш?Он вам прямо намекает, что ему нравятся другие женщины.

Честней будет говорить-парень, с которым я иногда сплю....

Гость
#12
Авдотья.

у меня был подобный опыт. Вышла замуж за обожаемого , сдувала с него пылинки. Была терпеливой и послушной. Чем мягче я с ним была, тем хуже он обращался со мной. Орал, обзывался, понукал. Моя любовь лопнула в один момент. Подслушала его разговор с другом, о том как он удачно женился. На влюбленной страшилке и как ему хорошо. ... Я коротко обстригла длинные волосы, которые ему так нравились, выкрасилась в медный цвет, отвезла на дачу платишки и юбочки. Стала одеваться по пацански. Забросила хозяйство. Не убирала, практически не готовила. Разговаривала с мужем с издевкой. Флиртовала с его друзьями. Мне просто стало плевать. Я хотела что, бы он меня бросил. Добилась обратного эффекта. Поначалу, конечно он возмущался , пытался меня сломить, потом стал стелиться. Все мои желания выполнялись. Он был безупречным. Оказывается, его мечта - злая стерва. Он ее получил. Но только потому, что я его разлюбила и мне было больно. Расстались еще через два года, когда я встретила человека, который нуждался в моей любви и нежном отношении, с которым я смогла быть самой собой. Второй мой муж.

Умница!

bnb
#13

ghjjjm

Гость
#14
Дэн

я ни как не пойму, почему вы решили, что парень ваш?Он вам прямо намекает, что ему нравятся другие женщины.

Честней будет говорить-парень, с которым я иногда сплю....

вы все правильно пишите, что намекает и я сама же об этом написала) а парень мой)))и я с ним живу) а не иногда сплю.

Гость
#15
Авдотья.

у меня был подобный опыт. Вышла замуж за обожаемого , сдувала с него пылинки. Была терпеливой и послушной. Чем мягче я с ним была, тем хуже он обращался со мной. Орал, обзывался, понукал. Моя любовь лопнула в один момент. Подслушала его разговор с другом, о том как он удачно женился. На влюбленной страшилке и как ему хорошо. ... Я коротко обстригла длинные волосы, которые ему так нравились, выкрасилась в медный цвет, отвезла на дачу платишки и юбочки. Стала одеваться по пацански. Забросила хозяйство. Не убирала, практически не готовила. Разговаривала с мужем с издевкой. Флиртовала с его друзьями. Мне просто стало плевать. Я хотела что, бы он меня бросил. Добилась обратного эффекта. Поначалу, конечно он возмущался , пытался меня сломить, потом стал стелиться. Все мои желания выполнялись. Он был безупречным. Оказывается, его мечта - злая стерва. Он ее получил. Но только потому, что я его разлюбила и мне было больно. Расстались еще через два года, когда я встретила человека, который нуждался в моей любви и нежном отношении, с которым я смогла быть самой собой. Второй мой муж.

Так можно можно все нервные клетки извести, но вы умница!

Анжелика
#16

Ваш парень ***, раз заставляет вас перекраситься и поменяться. Поверьте, такой типаж как у вас ценится многими мужчинами( у меня такой же типаж), ищите себе парня,который полюбит вас такой, какая вы есть.

Large macchiato_Mild
#17

Любовь - это счастье быть самим собой рядом с любимым человеком. Вам же приходится корёжить себя.

С другой стороны, попробуйте пойти на некоторые изменения, почему бы и нет? Не все же яркие вещи на вас плохо сидят? Аккуратно подберите другой стиль, чтобы себе не противаречить, и посмотрите, что будет. Я вам желаю счастья.

Злая
#18

Я поменялась внешне, когда все изменилось внутри, рыжеволосая пухленькая женщина плохо сочеталась с равнодушным взглядом. Я хотела вырваться из того, что было внутри. Я сама не заметила как ушла любовь к сладкому, скажи кто, что я есть буду по принципу "эй, ты в курсе, люди вообще-то едят!!!" Слетело 15 кг за полгода, потом я со своей любовью к законченным ситуациям довела образ до абсолюта, появилась жгучая брюнетка, были "приговорены" все девчачьи тряпки, появились джинсы, майки, туники, единственное, что оставила - высокие каблуки, макияж, ногти, укладка - образ поджарой андеграундной молодой женщины. Выдержана все до мелочей. Мне прикольно. Та милая кокетливая рыжеволосая милашка умерла, нет ее. И .. до свидания.

Злая
#19

И это, я как всегда, ни один мужик не стоит насилия над собой. Придет время и желание вы сами все измените, по своему желанию. А меняться ради мужика - глупость.

Гость
#20
Злая

И это, я как всегда, ни один мужик не стоит насилия над собой. Придет время и желание вы сами все измените, по своему желанию. А меняться ради мужика - глупость.

Я так преполагаю, что вам идет ваш новый образ брюнетки? вы светлокожая?

#21

Автор, шлите его лесом.

Мой бывший тоже хотел чтобы я перекрасилась в брюнетку (я русая) и стала "хламурно одеваться", я остановилась на цвете волос, на этом мой эксперимент закончился вместе с пинком ему под зад.

А потом знаете что? Он женился на стремной жабе, которая не то что краситься не умеет, а может еще и одеть кросовки с платьем и ей абсолютно на это плевать. Вот теперь представляю, как он на ней, бедняжке отрывается.

Так что никогда не позволяйте мужчине ставить на вас эксперименты. Если он так зациклен на вашей внешности, значит кроме вашей внешней оболочки ему от вас ничего больше не нужно.

Злая
#22
Гость

Я так преполагаю, что вам идет ваш новый образ брюнетки? вы светлокожая?

Да белая кожа как у всех рыжих.

#23

[quote="Гость "]У моего молодого человека мания на девушек- эдаких жгучих, горячих, стервозных брюнеток. Нам по 23 года, если что. А я полная противоположность- блондинка, длинные волосы, люблю светлую одежду светлые тона, у меня светлая кожа, и выгляжу я моложе своих лет, и слышу даже иногда от своего окружения - ты такая нежная и милая. Это конечно приятно, согласитесь, но я полностью не соответствую идеалу любимого человека. Он мне еще и сам говорит всегда, что мне стоит покраситься в темный, хотя мне темные тона ну вообще не идут: типаж такой внешности, постоянно навязывает эксравагантную одежду, которая смотрится нелепо на мне. В общем хочет сделать из меня ту брюнетку с жестким характером. Что делать не знаю, может и в правду стоит отважится провести эксперимент над собой, обидно же, когда твой парень восхищается не тобой, а другими.[/quot

Парня шлите на *** без сожаления! Странно, что вы до сих пор ему глаза не выцарапали))

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем