Гость
Статьи
Вскочил прыщ, как …

Вскочил прыщ, как объяснить причину записи к косметологу?

Девочки вскочил очень больной прыщ но он не большой т е не фурукул, просто прыщ..но он на it там где воротник и трется и очень болит и не достанешь его сама он сзади...Вот не проходит 6 дней! хочу с ним к косметологу записаться но не знаю, как по телефону обьяснить причнину? спросят : на что? а я что скажу - прыщ убрать?! помогите советом как в этом случае записаться и уберет ли она его за один сеанс и чем?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

просто скажите что на чистку кожи

Гость
#2

так у меня всего один прыщек,

зачем мне чистка то? Она стоит 1000 р, чистка ВСЕГО ЛИЦА

а мне всего один прыщ убрать и тот на шее а не на лице..))

Что делать то ...болииит....((

Гость
#3

Так и скажите, что хотите почистить кожу. Что в этом такого?

Лого
#4

Единичная болезненная папула/пустула в районе шеи. Что такое папула и пустула см гугл фото.

Сара Барабу
#5

Приложите мазь Вишневского к своему болючему прыщу! Только осторожно, она вонючая и как бы воротник не испачкала, дома походите в майке. Наверняка пройдет еще до того времени, как до косметолога дойдете! Фурункулы и чирии необязательно большие бывают, они могут быть и маленькие. А если это обыкновенный прыщ, то прижгите спиртом, я вообще такие заразы йодом жестоко сжигала, знаю, что неправильно, но лучше уж пересушенная кожа, (ее потом можно и кремом помазать, когда все пройдет), чем болючий прыщ.

Гость
#6

Тоже мне проблема, скажите что просто на консультацию

Гость
#7
Сара Барабу

Приложите мазь Вишневского к своему болючему прыщу! Только осторожно, она вонючая и как бы воротник не испачкала, дома походите в майке. Наверняка пройдет еще до того времени, как до косметолога дойдете! Фурункулы и чирии необязательно большие бывают, они могут быть и маленькие. А если это обыкновенный прыщ, то прижгите спиртом, я вообще такие заразы йодом жестоко сжигала, знаю, что неправильно, но лучше уж пересушенная кожа, (ее потом можно и кремом помазать, когда все пройдет), чем болючий прыщ.

А что лучше - выдавить или прижечь спиртом? (если небольшой)

Гость
#8

Гость, обычно прыщи, которые болят их и не выдавить, пока он не созреет, то есть рубец может остаться, если вам там косметолог что-то делать будет.

Гость
#9

Девушки! Предновогодний ажиотаж, кто не успел записаться к косметологу, сегодня мастер Наталья на савеловской http://www.salon-lanet.ru/ свободна с19 до 21 часу!

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы