Гость
Статьи
Меня,просто,достал мой …

Меня,просто,достал мой однокласник.

Меня,просто,достал мой однокласник.
Сейчас учусь в выпускном классе.Он перешел в наш класс примерно в пятом.И начал постоянно задевать меня,говорить не приятные мне вещи,без всякой причины демонстрировать свою ненависть ко мне.Я его игнорирую и даю понять,что тоже не испытываю к нему теплых чувст.Но сейчас он стал совсем невыносим,постоянно старается пересекатся со мной все чаще,я вижу его по дороге в школу(раньше ходил другой дорогой)в школе стал есть со мной за одним столом и даже приперся со своим другом в мой подьезд.Не знаю,что делать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился). Ну, окати его водой из ведра, чтоб не шастал по чужим подъездам).

Cекс символ эпохи
#2

да. Втюрился. У школьников так выражается

Гость
#3

Вот козлина! Автор, а у Вас нет никакого друга постарше возрастом или брата, может у подруг есть? Попросите проучить его. Не побить, конечно, а просто пообщаться, но так чтобы он к Вам побоялся на пушечный выстрел подойти

Гость
#4

Безграмтная тупица. Что ты в школе делала?

Гость
#5

о

Писий мех.
#6

Может, он просто несет тебе учебник по языку. Прямо до квартиры решил донести.

Гость
#7

"Просто" - это не вводное слово, школота. После запятых ставятся пробелы. Зубри иди, а не в инете торчи, тупица.

Почти психилог
#8

Ну совсем накинулись на деваху, выучиться...

а по делу, ему надо твое внимание, положительное или отрицательное не важно, он явно не равнодушен, но выразить свои чувства не умеет и не хочет (стесняется, боится насмешек, изображает крутого парня ). Ходи домой не одна, игнорировать не получиться, сумеешь - шути над его подколками.

Гость
#9

разводка

Гость
#10

Знаю такой тип! Конечно он неравнодушен, но он никогда и ни за что не признается.

Ведите себя так как ведете, с такими лучше ничего не придумаешь.

Гость
#11
Почти психилог

Ну совсем накинулись на деваху, выучиться...

а по делу, ему надо твое внимание, положительное или отрицательное не важно, он явно не равнодушен, но выразить свои чувства не умеет и не хочет (стесняется, боится насмешек, изображает крутого парня ). Ходи домой не одна, игнорировать не получиться, сумеешь - шути над его подколками.

Спасибо Вам большое за поддержку:)

Я живу в прибалтике и учусь не в русской школе,поэтому и делаю такие ужасные ошибки.Мне очень не удобно за мою безграмотность.

Kat
#12

Когда я училась в школе, к нам в классе 6, тоже пришёл новый мальчик.

И так же как и у автора, начал всячески пытаться достать. Я его и посылала, и лупила по возможности. А на выпускной в 11, он мне в любви признался. Сказал что маленький был и сам не знал как свои эмоции выразить

Вика
#13

У меня тоже был один такой в лагере:))) Мне было 13, а ему лет 16-17. Как он меня доставал, это нечто! Я даже ревела втихаря (когда никто не видел). У него ещё мама работала в том же лагере вместе с нами, я ходила к ней жаловаться на него:))) Она ответила, что ей кажется, что я ему нравлюсь:))) Потом я вернулась из лагеря и вздохнула спокойно. А ПОТОМ ОН МНЕ НАЧАЛ НАЗВАНИВАТЬ! И где он взял мой телефон? Фиг знает! В общем, едва отделалась. Рановато и страшновато было тогда дружбу с мальчиком устанавливать:)

Гость
#14

Автор, а где конкретно ты живешь? Я тоже из Прибалтики :)

А парниша явно не равнодушен. Он тебе не нравится совсем?

Ухоженность - наше все!
#15

Я извиняюсь, но зачем на ветку о красоте вы написали свою тему? Ведь есть Психология.

Гость
#16

У детей каникулы,одни школьные темы пошли )

Гость
#17

Мне нравится мой одноклассник с ним я сижу за одной партой начальной школы подскажите что мне делать он все делает чтобы я на него смотрела меня пинает начинает со мной говорить даже без темы.

Старая Кукрыникса
#18

Обычно мальчишки так себя ведут в классе 5-м или 6-м. Но в выпускном классе обычно люди взрослеют уже, по другому выражают свои чувства.

РУСЛАН
#20

Вот ко мне перешол один пацан в классфифа в 7 классе он ко мне пристоет и бьет я внимания не обрашяю один раз он вообще разбил стекло в моём доме что делать

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем