Гость
Статьи
Как уменьшить щеки? …

Как уменьшить щеки? Делимся действенными способами и секретами

Девушки, как сделать щеки меньше? Может вы владеете какими-либо способами для их уменьшения, прошу поделиться. Так же будет интересно каков результат был у вас, на сколько сильно помогло? Буду благодарна всем ответившим по теме

Твоя я
11 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

пластырь для похудения. но не пробовала сама.

Гость
#2
Мармотка

пластырь для похудения. но не пробовала сама.

ну вы жгете.на щеки пластырь клеить?!?!)))))ахахах)))
автор,вес лишний есть у вас?если да,то щеки уйдут с весом,если нет,то такие щеки..только отрезать)

#3

Зато у щекастеньких морщин меньше))) по бабушке сужу

Гость
#4

у меня реально уменьшались после уколов озона и микротоков

Гость
#5

Липо щек

Гость
#6

самомассаж зоган, посмотрите видео

Гость
#7

Введите в поиск "алена соболь массаж лица". И смотрите видеозаписи. Этот массаж нужно делать постоянно, 10 минут в день. Где-то через две недели появится результат.

Гость
#8

Если ОЧЕНЬ сильно похудеете - щеки немного уменьшатся. А вообще - ничего с этим не сделать, потому что строение костей на лице у вас такое.

Гостья
#9

комки биша, как вариант убрать. сейчас это не дорого

Гость
#10

умереть и родиться у других родителей. как правило это наследственное.

Гость
#11

с возрастом пройдет. щеки опадут. вот реально. у меня были всегда пухлые щечки. после 30 лицо очень похудело почему-то, хотя я не худела, а даже наоборот потолстела на 10!!! кг. в итоге сейчас смотрю фотки юности и так хочу назад свои щечки, они реально молодят. у меня вопрос как сделать их обратно хоть немного пухлыми, а то они у меня впалые( вот вешу я 70 кг при росте 162. довольно много...((но лицо очень худое. какая-то несостыковка. недавно фоталась с девочками 20летними. в итоге я самая полная, но самое худое лицо у меня!! вернитесь ко мне, щечки!!

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 057 тем