Гость
Статьи
рост и вес

рост и вес

рост: 170 см, вес:65 кг.
параметры 89-67-89
а мне всего 14 лет.
________________
это нормальное развитие? нужно худеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо учить уроки, а не на бабском форуме сидеть!

Дашуня
#2

Мне 23,рост 168,вес 67. 90-67-88 отлично себя чувствую,занимаюсь спортом. Учи уроки! Пей побольше воды,а не всякой гадости) сбалансированное питание и никаких диет,девочка!

Гость
#3

2. Да вы че?? Я 170см вес 56. Тоже занимаюсь спортом и мышц много. И пресс явный и руки-ноги рельефные. Без мышц бы весила вообще наверное 50. А у вас какой спорт? Ни за что не поверю, что там стройное тело.....

Хрюша
#4

Рост 170

Вес 59

Параметры 90-68-88

Гость
#5

Параметры неплохие, можно слегка талию поуже сделать (обруч покрутить и т.д.) и усе отлично будет. Хотя почему у Вас такой вес? Наверное кости тяжелые. У меня рост: 175 см, 87-62-89, вес- 52кг. И у меня размер одежды не менялся с 16 лет. Так что по параметрам у Вас почти что модельные)

#6

талию делай качай потом сушись. (по поводу спорта обращайтесь кстати) 172. 87-53-90 вес 47 знаааю мало очень хочу потолстеть кстати создам сейчас тему эту только разберусь как. а то сейчас понапишите скелет дрищ и т.д

мини
#7
Гость

2. Да вы че?? Я 170см вес 56. Тоже занимаюсь спортом и мышц много. И пресс явный и руки-ноги рельефные. Без мышц бы весила вообще наверное 50. А у вас какой спорт? Ни за что не поверю, что там стройное тело.....

Спорт разный бывает. Моя знакомая серьезно занималась тяжелой атлетикой, ни жиринки, а вес ого-го был. Когда бросила, стала просто в спортзал ходить, вес значительно уменьшился, параметры уменьшились.

Гость
#8
мини

Спорт разный бывает. Моя знакомая серьезно занималась тяжелой атлетикой, ни жиринки, а вес ого-го был. Когда бросила, стала просто в спортзал ходить, вес значительно уменьшился, параметры уменьшились.

Да ну все равно...

У меня личный тренер женщина. Тоже 170. Так вообще качок и 62кг.

А тут 67 и я лично очень сомневаюсь, что там боди билдер. Скорее наивная тостушка.

#9

Не могу понять, откуда взялся вес 65 кг при таких параметрах..

Гость
#10

Автор, вот будет тебе 30 и 40 лет - сравнишь тот вес и увидишь разницу... Может, сильно изменится, может, и нет.

Дашуня
#11
Гость

2. Да вы че?? Я 170см вес 56. Тоже занимаюсь спортом и мышц много. И пресс явный и руки-ноги рельефные. Без мышц бы весила вообще наверное 50. А у вас какой спорт? Ни за что не поверю, что там стройное тело.....

Я не наивная толстушка. У меня прекрасная фигура. В свои 23 ,я родила двоих детей. До родов была 70-72,вот тогда больше жира преобладало чем мышц. У меня тренер ниже меня ростом,весит 70 кг. И ни грамма жирка!

Дашуня
#12

И еще,я ведь не говорила что я худышка. Я сказала что я себя прекрасно чувствую. Мой минимальный вес был 60 кг после кормления грудью,и я себя плохо чувствовала в таком весе.Поэтому каждому свое!

Гость
#13

170 см 50 кг.Ем как лошадь,вес не меняется с 13 лет.Автор,не представляю себя с весом на 15 кг больше.На мое тело это полный ахтунг.

Гость
#14

В 14 лет я весила 50-51 кг, а сейчас мне 20 и я вешу 53) и то за счет роста (тогда была 168, сейчас 172-173). И кстати параметры у меня такие же, как у тебя(если ты конечно правильно их измерила) Вес -не главное!

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы