Гость
Статьи
Бриллианты на картошке

Бриллианты на картошке

Объясните мне,почему большинство дома не снимает украшений.В кольцах чистят картошку,моют полы,а потом ноют,что у них камень вывалился?Неужели так сложно:пришла,сняла,взялась за уборку.Неужто не жалко такую красоту на хозяйстве убивать?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

еще одна взволнованная чужими делами

Тухло-Вялая
#2

Украсив пальчики перстнями,

Корову я дою,

И с диадемой на челе

Я мужу член сосу.

Алина, сжальтесь надо мною,

Мне надоело отвечать!

Когда разводки прекратятся

На срач, ипена мать?!

Мария
#3

Тут недавно тема была, девушка писала, что брюликами грязь с унитаза отскребать удобно)

кукла вуду
#4

кого *** чужое горе? вам больше делать некуй штоле?

Гость
#5

Не суй свой нос в чужой вопрос.

На вас всем плевать - пусть и вам так же будет.

Авторше до всего и всех есть дело. Видать - в своей собственной жизни у нее полный тухляк, заняться нечем.

Мила
#6
кукла вуду

кого *** чужое горе? вам больше делать некуй штоле?

Вы,прям,стихами:-)

Моя мама,например,приходила с работы и сразу все свои кольца и часы в вазочку! Правда,она работала преподавателем в универе))))Может,продавщицы и домохозяйки не в состоянии это понять?

Мила
#7

Не суй свой нос в чужой вопрос.

На вас всем плевать - пусть и вам так же будет.

Авторше до всего и всех есть дело. Видать - в своей собственной жизни у нее полный тухляк, заняться нечем.

Автор задала простой вопрос.Агрессия на пустом месте-признак ущербности ума.Вы,нааерное,из тех,кого описала автор))))

Мила
#8

Тухло-Вялая,я смотрю,разбудила смрадный талант у половины форума.Все стараются ей подражать и писать подобную же грязь...

Тыблако
#9
Мила

Тухло-Вялая,я смотрю,разбудила смрадный талант у половины форума.Все стараются ей подражать и писать подобную же грязь...

Тухло-Вялую не переплюнуть

Гость
#10
Мила

Не суй свой нос в чужой вопрос.

На вас всем плевать - пусть и вам так же будет.

Авторше до всего и всех есть дело. Видать - в своей собственной жизни у нее полный тухляк, заняться нечем.Автор задала простой вопрос.Агрессия на пустом месте-признак ущербности ума.Вы,нааерное,из тех,кого описала автор))))

Самоутешайтесь дальше)) Ведь гораздо приятнее думать так, как тебе выгодно, чем объективно, не так ли?)) Вот вы-то, как раз, - как автор. Тоже до всего вам, видать, есть дело и тоже заняться, бедной, нечем) Любите пообмусоливать чужие интересы и привычки, потому что своих нет

Мила
#11
Тыблако

Тухло-Вялую не переплюнуть

Это точно:-)

Алина
#12

Просто парад дебилов.И зачем я спросила ЗДЕСЬ...Мила,спасибо за адекватность)

Гость
#13

Нет, ну правда, вас так волнует эта глобальная проблема? Их драгоценности, вам какая разница?

просто я
#14

ни *** себе, большинство-то как живет! в брюликах полы моет и картоху чистит. и все это при 5-ти домработницах и 7-ми кухарках. Вона отрапортовали все недавно. у кого сколько прислуги дома и вдруг такая тема... Ах. вуман, вуман

Гость
#15

я никогда не снимаю драгоценности. Уборка, готовка - что бы то ни было. Просто нужно качественные украшения носить, чтобы не вываливались камушки и размер точно подбирать. Бриллианты не поцарапаются никогда, Муссаниты тем более. ну а если носите фианиты - ну тогда ваши проблемы. я так считаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: