Гость
Статьи
Хочу носить серьги. …

Хочу носить серьги. Нужен ваш совет.

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Долгое время в студенчестве носила тонюсенькие гвоздики либо вообще обходилась без серег. Дырочка в мочке уха стала тоньше, чем после прокола. В результате я могу носить только серьги с замком "петля". Последних очень мало представлено в магазинах, зато огромный выбор сережек с английским замком, которые я надеть не могу.
Можно ли сделать повторный прокол в том же месте? Серьги носить хотелось бы, так они визуально удлиняют круглое лицо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема была. Но английские застежки тоже разные, я из двух выбирала, одни смогла надеть (правда чуток больно было), а другие не залезли. Попробуйте. Если не получится то сходите пусть вам еще раз прокол сделают.

Алина
#2

Думаю, надо пробовать вставить серьги с более толстым замком. Кожа растягивается.

Я вот, напр., не могу носить гвоздики с "резьбой". А сейчас именно такие продаются. Серьги ношу уже 18лет, но эти слишком толстые для меня. Хотя моя тётя говорит, что только первый раз больновато, когда эти гвоздики "вкручиваешь", а потом уши привыкают.

Алина
#3

А уж когда смотришь, как некоторые чудики себе огромные "тоннели" в уши вставляют, понимаешь, что кожа реально растягивается)

Автор
#4
Гость

у меня такая же проблема была. Но английские застежки тоже разные, я из двух выбирала, одни смогла надеть (правда чуток больно было), а другие не залезли. Попробуйте. Если не получится то сходите пусть вам еще раз прокол сделают.

А при проколе смогут попасть в то же место? Да я разные пробовала серьги с английскими замками, и гвоздики с резьбой, про которые пишет Алина, тоже не могу надеть.

Гость
#5
Автор

А при проколе смогут попасть в то же место?

ну если мастер опытный, то почему нет) а если мимо проходила, решила проколоть вам ухо, то врядли))

Гость
#6
Гость

Автор

А при проколе смогут попасть в то же место? ну если мастер опытный, то почему нет) а если мимо проходила, решила проколоть вам ухо, то врядли))

Да, пожалуй, схожу в хорошую клинику Красоты.

Гость
#7

прокалывать не нужно. нужно растянуть и все

Гость
#8

растянутся. маслом смазать застежки на серьгах или еще чем нибудь

Манка
#9

не надо прокалывать. любым жирным кремом мажите серьгу и саму дырку и потихоньку вставляете серьгу потолще. поболит пару дней и растянется дырка...

Гость
#10

а у меня не заросла даш дырка которой 20 лет... хотя я уже в ней лет 20 ничего не ношу.

Автор
#11
Гость

а у меня не заросла даш дырка которой 20 лет... хотя я уже в ней лет 20 ничего не ношу.

Ну так и у меня не заросла, а тоньше стала. Если бы заросла, то заново бы проколола и все.

Гость
#12
Манка

не надо прокалывать. любым жирным кремом мажите серьгу и саму дырку и потихоньку вставляете серьгу потолще. поболит пару дней и растянется дырка...

Попробую.

#13

В первый раз я проколола уши в 16 лет.В это время активно занималась волейболом и легкой атлетикой,отчего при прыжках и беге проколы воспалились и короче была жуть.Серьги сняла,не носила месяц,проколы заросли.Пошла к женщине знакомой,так она мне прямо серьгами и проколола их обратно :) Щас у меня 5 проколов в ушах,и последний прокол был слишком тонкой иглой,серьги не все могла одеть.Так я взяла толстую серьгу и продела ее,через кровь конечно,но все же.Главное хлоргексом обрабатывать,и все норм будет!

#14

И не вздумайте маслом мазать,заразы еще не хватало!

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем