Гость
Статьи
Страшный жор на работе

Страшный жор на работе

На работе постоянно жую, то фрукты, то сухофрукты-орехи, бесконечные чаи, бегаю в магазин по 2 раза, трачу кучу денег. Как с этим бороться? Работаю всего полгода, но уже отрастила огромную *****. Работы сидячая, но постоянно хочется есть. Время еще час дня, а я уже съела творог, яблоко, три банана, котлету, сыр. И всё равно голодная. Раньше я училась и такого, естественно, не было... Как взять себя в руки? Скажу, что работу я не люблю, ем и хожу в магазин, чтобы себя развлечь, убить время, получить удовольствие (на работе я удовольствие получаю только от еды - особенно от сладкого или острого/солёного). Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите еду в контейнере на работу. Без хлеба. На работе не держите сладостей, а чтобы не было соблазна их купить, берите минимальную сумму с собой, только на проезд. Мне это помогает. Перетерпите неделю, а потом и не захочется.

Гость
#2

а мне денег жаль и здоровья, чтоб так жрать

#3

"Скажу, что работу я не люблю, ем и хожу в магазин, чтобы себя развлечь, убить время, получить удовольствие (на работе я удовольствие получаю только от еды - особенно от сладкого или острого/солёного)."

Я именно к этому выводу пришла только начав читать ваш пост.
Ну, а раз причина ясна, то и решение может быть одно - меняйте работу. Станете как белка в колесе весь день крутиться и сразу позабудете о чае и перекусах.

#4

Только работу менять.

Гость
#5
Гость

Берите еду в контейнере на работу. Без хлеба. На работе не держите сладостей, а чтобы не было соблазна их купить, берите минимальную сумму с собой, только на проезд. Мне это помогает. Перетерпите неделю, а потом и не захочется.

Я беру с собой еду в контейнере, но ей не наедаюсь, хотя беру нормальную порцию какой - нибудь здоровой и полезной еды (***** с овощами, например), начинаю бегать в магазин (((

Гость
#6
Гость

а мне денег жаль и здоровья, чтоб так жрать

Мне тоже жаль, но... накатывает депрессняк, скучно, тошно, вот так и развлекаю себя - других то радостей нет на работе, а уж как погляжу на часы - что еще до 6 вечера тут торчать, рука так и тянется к конфетке...

Гость
#7

Слово ***** под запретом???

Гость
#8

к у р и ц а !!!

Гость
#9
Ррракета

Только работу менять.

Так любая другая - 5/2 с 9 до 6 - будет тоже самое...

Гость
#10

пей воды, когда хочется есть. у меня в институте такой жор был, но от нервов. институт закончила, в другом месте- есть вообще не хочу

Тухло-Вялая
#11

А когда Вы умудряетесь по 2 раза ходить в магазин? За время обеда? Или никто не следит?
Эх, были времена, я вместо сидения в архиве носилась то покурить, то в магазин ближайший...
И не лопала! Зато пила...

Гость
#12
Тухло-Вялая

А когда Вы умудряетесь по 2 раза ходить в магазин? За время обеда? Или никто не следит?
Эх, были времена, я вместо сидения в архиве носилась то покурить, то в магазин ближайший...
И не лопала! Зато пила...

У нас нет обеда как такового, кто когда хочет, тогда и ходит) У нас тоже... кто курит, кто жрет, кто пьет))))

Гость
#13

О, это про меня. На работе делать нечего и контроля нет вообще, одна сижу в офисе. Весь день пялюсь в инет и трескаю вкусняшки, пока они не кончатся! Потом бегу в магазин и закупаюсь снова... Но я с 1 апреля решила на диету сесть, буду хомячить только полезности.

Гость
#14
Гость

О, это про меня. На работе делать нечего и контроля нет вообще, одна сижу в офисе. Весь день пялюсь в инет и трескаю вкусняшки, пока они не кончатся! Потом бегу в магазин и закупаюсь снова... Но я с 1 апреля решила на диету сесть, буду хомячить только полезности.

Я тоже с 1 апреля решила ))) (автор темы)

моё имя
#15

Это всё от нервов. Тоже за собой такое заметила.
Как бороться не знаю. Пока что на больничном я. Почти ничего не ем, "такая лёгкость во всём теле образовалася" (с))))

Гость
#16

НРАВИТСЯ быть толстой?

Гость
#17

как я Вас понимаю, тоже когда была работа нелюбимая и вставать надо было к 9, я растолстела на 4 кг, перешла на работу препода и не ем больше) т.к. все время на парах, правда дома хорошоем

Гость
#18

Представляю какой зад ты наела. Противно...

А это не ваш зад критикуют в теме про пятую точку?

Светлана
#19

Блин, я думала,в пятом сообщении- х р ен с овощами))). А вообще следует попить пиколинат хрома, он же Фэт-Х, психогенный аппетит заметно уменьшается

Клякса
#20

Надо пить воду. А когда хочется ж...р..а..т..ь.. - есть яблоки и отруби 1 ст.л., запивая водой.
Везет же некоторым. А я на работе как к 9 час пришла, то так и до 18 час как электровеник, порой даже на обед некогда сходить, даже про еду и не вспоминаю..

Аноним
#20

Вот и у меня такая же проблема. На работе всегда есть нямка, всякие сладости, за счет фирмы так сказать. Надо как-то взять свою волю в кулак, да не выходит.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы