Гость
Статьи
Дьюти Фри

Дьюти Фри

Подскажите пожалуйста, в дьютике Шереметьево кроме парфюмерии и косметики моющие средства? Не хочу сдавать вещи в багаж, поэтому свой шампунь и гель на борт нельзя, поэтому хотела взять в дьютике все запечатанное. Нужно: лак для волос, шампунь, бальзам, гель для волос. Могу я все это купить в дьюти фри, чтобы запечатали все и разрешили взятть в салон?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не видела таких товаров в дьюти фри. Уж лучше тогда все купить на месте по приезду.

Девченка Маруся
#2

Я работала в Дьютике и точно могу сказать - не сможете.

Гость
#3

Спасибо за инфо, жалко (( За границей все обойдется очень дорого. Буду думать, как быть.

Гость
#4

Почему дорого? Евро 10 от силы потратите на шампунь и бальзам для волос. А вообще в отеле должны быть тоже. Лак для волос тоже не думаю, что обойдется дороже, чем здесь.

Гость
#5

не помню шампуней, бальзамов и лаков для волос в дьютике. да и смысл?

Гость
#6

5, смысл в том, чтобы не сдавать чемодан в багаж (уродуют и воруют), приехать на место и нормально помыться, не бегая в поисках магазинов.

Гость
#7

А если мини упаковки брать ? продавали как дорожный набор в локситане или в рив гоше пустые бутылочки

Гость
#8

А разве в беспошлинной зоне нет аптеки? Ну, если нет, автор, возьмите сухие средства, лаш, например - шампунь и кондиционер точно найдете. А за границей сможете купить все в "дорожной" расфасовке, хватает на неделю-две и стоит недорого.

Гость
#9

В отеле все есть, чего заморачиваетесь.

лоо
#10

А я всегда провожу в багаже и баклажки с шампунем, гелем, кремом, большие. Меня ни разу не завернули. Может, просто везение?

Гость
#11
лоо

А я всегда провожу в багаже и баклажки с шампунем, гелем, кремом, большие. Меня ни разу не завернули. Может, просто везение?

Потому что в багаже можно, нельзя в ручной клади)

Гость
#12

В люксовых марках бываю шампуни и бальзамы, я покупала в дути фри.

Марина
#13

А что за Indigo в Шереметьево открыли? Это новый Дьюти Фри?

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы