Гость
Статьи
Какой смысл ухаживать …

Какой смысл ухаживать за собой, если против генов не попрешь?

Не верю я в крема, физ-ру, диеты и проч. Кому эта фигня когда-нибудь помогала? Я ем, что хочу, и знаю, что не пополнею. А вот овал поплыл, и тут только пластику делать.
Но нафига, если можно …

Нфг
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

приходят же еще в офис с такими ногами, ну что тут нормального скажите?



а когда опять таки лето! и ноги не бреют, это ***** простите! кому приятно на такое смотреть?



далее макияж обязательно! сейчас модно естественный, но его тоже уметь надо делать, просто не накрасится не катит)))



и вообще лицо должно быть ухоженным, кожа должна иметь здоровый блеск!



зубы очень важно я считаю иметь красивыми



ну вот такой вот минимум

Да, неухоженные руки и ноги это вообще атас(((( По мне так лучше вообще без макияжа и с простым хвостиком чистых волос, но только не сухие и обстресканые пятки и руки! Кстати, сейчас с этим делом как-то лучше, вот во времена моего детства (80-е гг) - это был полный мрак. На втором месте для меня по критичности мочалка на голове: какая-то там укладка, у меня такое впечатление что многие просто не умеют расчесываться и мыть волосы. Женщины, девушки, хвостике или еще какой фигне. Так что мойтесь и расчесывайтесь почаще!
милая моя, какое вам дело до моих пяток и ногтей, а? Так рассуждают в глубоких деревнях. Я, к примеру, никогда не смотрю на внешность. Может, у человека прекрасный внутренний мир? Хотя если внутри пустота, То вы похожи на овно в конфетной обертке[/quote]

мне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела
судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!
явная лимитчица
как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?
хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу

Гостья
#202
Нфг

Не верю я в крема, физ-ру, диеты и проч. Кому эта фигня когда-нибудь помогала? Я ем, что хочу, и знаю, что не пополнею. А вот овал поплыл, и тут только пластику делать.
Но нафига, если можно поехать на эти деньги к океану и наслаждаться жизнью на шикарной природе? Тем более, что результаты пластики у богатых вызывают оторопь.

Кто согласен со мной, присоединяйтесь. Давайте забьем на красоту, мужчины не глазами любят, а чем-то другим.

PS В прически и подобранную одежду верю))

Ну и Дур@ сиди коровой блевотной

Лея
#202
Гость

приходят же еще в офис с такими ногами, ну что тут нормального скажите?

а когда опять таки лето! и ноги не бреют, это ***** простите! кому приятно на такое смотреть?



далее макияж обязательно! сейчас модно естественный, но его тоже уметь надо делать, просто не накрасится не катит)))



и вообще лицо должно быть ухоженным, кожа должна иметь здоровый блеск!



зубы очень важно я считаю иметь красивыми



ну вот такой вот минимум

Да, неухоженные руки и ноги это вообще атас(((( По мне так лучше вообще без макияжа и с простым хвостиком чистых волос, но только не сухие и обстресканые пятки и руки! Кстати, сейчас с этим делом как-то лучше, вот во времена моего детства (80-е гг) - это был полный мрак. На втором месте для меня по критичности мочалка на голове: какая-то там укладка, у меня такое впечатление что многие просто не умеют расчесываться и мыть волосы. Женщины, девушки, хвостике или еще какой фигне. Так что мойтесь и расчесывайтесь почаще!
милая моя, какое вам дело до моих пяток и ногтей, а? Так рассуждают в глубоких деревнях. Я, к примеру, никогда не смотрю на внешность. Может, у человека прекрасный внутренний мир? Хотя если внутри пустота, То вы похожи на овно в конфетной обертке

мне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела
судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!
явная лимитчица
как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?
хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу

Судя по орфографии, пунктуации и стилю написания - глаголы "судить" и "думать" к вам вообще не имеют никакого отношения)))))) Еще и и с нервами сильный непорядок на фоне обнаружения своих неухоженных ног. Успокоитесь уже, милая моя, не надо так напрягаться, а кто к страшным пяткам еще и страшный цвет лица добавится. Удачи)

Гость
#202
Лея

)) Ну, если бы они могли сами разобраться, то они до такого бы состояния не опускались) А так может быть хоть на форуме прочитают да и обратят внимание на то, что у них там делается) Вас вон смотрю тоже невинное замечание не на шутку завело, тоже поди кинули взгляд ненароком и побежали в ванную комнату, вот только спесь мешает в этом сознаться) Хоть так поднимется бытовая культура среди масс, уже не плохо)))

аву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.
держите своё мнение при себе

Гость
#205

Судя по орфографии, пунктуации и стилю написания - глаголы "судить" и "думать" к вам вообще не имеют никакого отношения)))))) Еще и и с нервами сильный непорядок на фоне обнаружения своих неухоженных ног. Успокоитесь уже, милая моя, не надо так напрягаться, а кто к страшным пяткам еще и страшный цвет лица добавится. Удачи)[/quote]

Вы что-то перепутали, мы же тут ваши грязные пятки обсуждали))))
у меня ухоженные и руки и ноги, регулярно педикюр и маникюр и другие косметические процедуры
это же Вы предпочитаете не ухаживать за собой, как встала с кровати так и пошла)))))
и нервничаете видимо только Вы здесь))))
а еще Вы видимо училка русского языка, понимаю зарплаты училки не хватает на уход за собой, сочувствую!

Гость
#206
Гость

аву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.
держите своё мнение при себе

извините, что влезу, но тут же форум, как раз для того, чтобы все высказывали свое мнение! так что она никак его при себе не может оставить!)))))

Гость
#207

милая моя, какое вам дело до моих пяток и ногтей, а? Так рассуждают в глубоких деревнях. Я, к примеру, никогда не смотрю на внешность. Может, у человека прекрасный внутренний мир? Хотя если внутри пустота, То вы похожи на овно в конфетной обертке[/quote]

мне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела
судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!
явная лимитчица
как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?
хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу[/quote]
Привет, офисный планктон! почитай на досуге поэзию наших великих авторов- Пушкина, Есенина, и т.д. Там встречается обращение: "милая моя" Хотя я сомневаюсь, что ты и читать-то умеешь, неуч)))

Гость
#208

а вообще вот я уже как неделю залипла на форуме Вумена, читаю, и офигеваю какие тетки все злые!
Вот правда наверное говорят мужики, что все беды из-за женщин!
такие все озлобленные!
вот вроде был вопрос, каждый высказывает свое мнение, для этого же и была создана тема, чтобы женщины высказались!
и начинаются оскорбления личного характера, при этом люди друг друга даже не видели никогда, и такие гадости пишут
Женщины будьте добрее!
а ущербным женщинам, которые такие гадости пишут, хочу пожелать обрести своего терапевта, который избавит вас от комплексов!
Мне кажется такая злость только от комплекса неполноценности может быть, и женщины вместо избавления от этой болезни, начинают делать вид, что это норма и обвинять вокруг других, совершенно посторонних людей.

Гость
#209
Гость

милая моя, какое вам дело до моих пяток и ногтей, а? Так рассуждают в глубоких деревнях. Я, к примеру, никогда не смотрю на внешность. Может, у человека прекрасный внутренний мир? Хотя если внутри пустота, То вы похожи на овно в конфетной обертке

мне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела
судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!
явная лимитчица
как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?
хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу
Привет, офисный планктон! почитай на досуге поэзию наших великих авторов- Пушкина, Есенина, и т.д. Там встречается обращение: "милая моя" Хотя я сомневаюсь, что ты и читать-то умеешь, неуч)))


И читать умею и писать умею и поэзию читаю!
Только в тех произведениях на которые Вы ссылаетесь, этот оборот применяется к милому сердцу человеку, а к незнакомой женщине, которая как Вам кажется своим мнением Вас оскорбила.
Вы когда будете читать опять))))) ВЫ берите словарь, чтобы понимать значение слов и оборотов))))
Вот говорю ж лимитчица)))))))
Вы главное так не переживайте)))) а то я уже начала за Вас переживать, вдруг еще инфаркт не дай бог на нервной почве)))

Рина зеленая
#210
Гость

Гостьаву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.

держите своё мнение при себе

извините, что влезу, но тут же форум, как раз для того, чтобы все высказывали свое мнение! так что она никак его при себе не может оставить!)))))

дык...меня терзают смутные сомнения... её мнение не сильно кому-то интересно...

Гость
#211
Рина зеленая

ГостьГостьаву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.



держите своё мнение при себе



извините, что влезу, но тут же форум, как раз для того, чтобы все высказывали свое мнение! так что она никак его при себе не может оставить!)))))
дык...меня терзают смутные сомнения... её мнение не сильно кому-то интересно...

так тут получается, что никому тогда, ничье мнение не интересно, с такой позиции можно никому ничего не писать
мне кажется это просто не логично, это же не форум для каких-то определенных лиц, это доступный ресурс для всех, автор задает вопрос всем и спрашивает их мнение
у каждого своя точка зрения, и у каждого есть причины думать так, и человек высказывает свое мнение
что не так то?
а как правильно тогда?

Гость
#212
Гость

мне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела
судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!
явная лимитчица
как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?
хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу

Привет, офисный планктон! почитай на досуге поэзию наших великих авторов- Пушкина, Есенина, и т.д. Там встречается обращение: "милая моя" Хотя я сомневаюсь, что ты и читать-то умеешь, неуч)))


И читать умею и писать умею и поэзию читаю!
Только в тех произведениях на которые Вы ссылаетесь, этот оборот применяется к милому сердцу человеку, а к незнакомой женщине, которая как Вам кажется своим мнением Вас оскорбила.
Вы когда будете читать опять))))) ВЫ берите словарь, чтобы понимать значение слов и оборотов))))
Вот говорю ж лимитчица)))))))
Вы главное так не переживайте)))) а то я уже начала за Вас переживать, вдруг еще инфаркт не дай бог на нервной почве)))
есть такой стиль - САРКАЗМ называется...учи русский язык, таджичка, учи)))

Гость
#213
Гость

Рина зеленаяГостьГостьаву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.




держите своё мнение при себе




извините, что влезу, но тут же форум, как раз для того, чтобы все высказывали свое мнение! так что она никак его при себе не может оставить!)))))

дык...меня терзают смутные сомнения... её мнение не сильно кому-то интересно...

так тут получается, что никому тогда, ничье мнение не интересно, с такой позиции можно никому ничего не писать
мне кажется это просто не логично, это же не форум для каких-то определенных лиц, это доступный ресурс для всех, автор задает вопрос всем и спрашивает их мнение
у каждого своя точка зрения, и у каждого есть причины думать так, и человек высказывает свое мнение
что не так то?
а как правильно тогда?

я Вам отвечу, как: неправильно учить жизни других. Если хочет человек ходить грязным, ето его ПРАВО...хочет чистым, то же самое. Как сказал Марк Аврелий- осуждают то, чего не понимают)))

Рина зеленая
#214

Моя основная мысль была такова: очень просто и легко сходить в салон и сделать всю ***** типа маникюра, педикюра, укладки, и т.д. Про гигиену- само собой разумеется. Ну не нужно для етого большого ума, как пытаются представить тут многие, навела марафет, и уже героиня, ан неееет)
вот багаж знаний- ето вещь, вот за ето уважать буду. За черты характера. Но не за слой штукатурки на лице и аккуратные ноготки- ето всё второстепенно

Гость
#215
Гость

ГостьРина зеленаяГостьГостьаву, ну прямо дар телепатии у вас, мне голова, а дом советов))) прямо как моя бабу лька, которая считает себя умнее всех, и раздает советы направо и налево) Вот только всем на ее советы пле вать.









держите своё мнение при себе









извините, что влезу, но тут же форум, как раз для того, чтобы все высказывали свое мнение! так что она никак его при себе не может оставить!)))))



дык...меня терзают смутные сомнения... её мнение не сильно кому-то интересно...



так тут получается, что никому тогда, ничье мнение не интересно, с такой позиции можно никому ничего не писать

мне кажется это просто не логично, это же не форум для каких-то определенных лиц, это доступный ресурс для всех, автор задает вопрос всем и спрашивает их мнение

у каждого своя точка зрения, и у каждого есть причины думать так, и человек высказывает свое мнение

что не так то?

а как правильно тогда?
я Вам отвечу, как: неправильно учить жизни других. Если хочет человек ходить грязным, ето его ПРАВО...хочет чистым, то же самое. Как сказал Марк Аврелий- осуждают то, чего не понимают)))

Я согласна, что учить жизни других не правильно, НО тут же высказываются мнения и свои точки зрения и все!
для этого же форум!
зачем тогда вообще авторы задают вопросы? для того, чтобы узнать мнение других
люди высказывают свои мнения, а Вы кому о говорите, что его мнение никого не интересует, тогда и мнения других никого не интересуют
мне кажется ваше высказывание выше правильным, но не в рамках форума в принципе

Гость
#216
Гость

Гостьмне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела

судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!

явная лимитчица

как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?

хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу
Привет, офисный планктон! почитай на досуге поэзию наших великих авторов- Пушкина, Есенина, и т.д. Там встречается обращение: "милая моя" Хотя я сомневаюсь, что ты и читать-то умеешь, неуч)))

И читать умею и писать умею и поэзию читаю!
Только в тех произведениях на которые Вы ссылаетесь, этот оборот применяется к милому сердцу человеку, а к незнакомой женщине, которая как Вам кажется своим мнением Вас оскорбила.
Вы когда будете читать опять))))) ВЫ берите словарь, чтобы понимать значение слов и оборотов))))
Вот говорю ж лимитчица)))))))
Вы главное так не переживайте)))) а то я уже начала за Вас переживать, вдруг еще инфаркт не дай бог на нервной почве)))
есть такой стиль - САРКАЗМ называется...учи русский язык, таджичка, учи)))

Читая Ваши коменты, видно, что это не сарказм, а истерия
сарказму не свойственны прямые и открытые оскорбления))) они должны быть завуалированы, а то что пишите Вы оскорбления и никакого отношения к сарказму не имеют)))
Все таки заведите себе словарик, ну или на крайний случай Википедию почаще читайте)))

Гость
#217
Гость

Гостьмне кажется до ваших конкретных пяток никому нет дела

судя по написанию, особенно фразе "милая моя" из деревни как раз Вы!

явная лимитчица

как можно ходить например на работу в офис с грязными пятками и обгрызенными ногтями?

хотя Вы наверное каждое утро в свинарник выходите на работу
Привет, офисный планктон! почитай на досуге поэзию наших великих авторов- Пушкина, Есенина, и т.д. Там встречается обращение: "милая моя" Хотя я сомневаюсь, что ты и читать-то умеешь, неуч)))

И читать умею и писать умею и поэзию читаю!
Только в тех произведениях на которые Вы ссылаетесь, этот оборот применяется к милому сердцу человеку, а к незнакомой женщине, которая как Вам кажется своим мнением Вас оскорбила.
Вы когда будете читать опять))))) ВЫ берите словарь, чтобы понимать значение слов и оборотов))))
Вот говорю ж лимитчица)))))))
Вы главное так не переживайте)))) а то я уже начала за Вас переживать, вдруг еще инфаркт не дай бог на нервной почве)))
есть такой стиль - САРКАЗМ называется...учи русский язык, таджичка, учи)))

А еще я Вам хотела вот что написать?: Вы такая ржачная!!!!!! Особенно, когда злитесь и думаете, что вот сейчас так напишу, что она там офигеет от моей гениальности, а в итоге получается ***** с Вашей стороны, просто злость неудовлетворенной жизнью женщины
правда смешно
даже не злюсь на Вас, просто ржу в голос))) это так весело читать, как Вы пыхтите пытаясь меня обидеть)))

Гость
#218

а я бы хотела по теме высказаться, я не согласна с мнением автора, что против генов не попрешь, вот давайте разберем конкретные примеры известных людей, например Меган Фокс, куча пластических операций, она конечно не уродина была, НО какой стала! Деми Мур, в своем возрасте она выглядит на 30! Николь Кидман! Мадонна до недавнего времени! Куча примеров. Считаю, что попрешь, дело в желании!

Гость
#218

оу, великий психолог нарисовался, ахаха))) читай номерам справа, психолог. Многое станет ясно))) А то одному и тому же оппоненту отвечаешь, как разным. ржунимагу

Гость
#219

сериалы по ТВЦ-английские детективы обратила внимание какие женщины. У них точно внутренний мир в приоритете, настолько выглядят неряшливо. В более ранних детективах дамы были более ухоженными-напр по Агате Кристи?там и старушки в большинстве аккуратные

Гость
#220
Гость

сериалы по ТВЦ-английские детективы обратила внимание какие женщины. У них точно внутренний мир в приоритете, настолько выглядят неряшливо. В более ранних детективах дамы были более ухоженными-напр по Агате Кристи?там и старушки в большинстве аккуратные

к счастью, я не смотрю сериалы)

Гость
#222
Гость

а я бы хотела по теме высказаться, я не согласна с мнением автора, что против генов не попрешь, вот давайте разберем конкретные примеры известных людей, например Меган Фокс, куча пластических операций, она конечно не уродина была, НО какой стала! Деми Мур, в своем возрасте она выглядит на 30! Николь Кидман! Мадонна до недавнего времени! Куча примеров. Считаю, что попрешь, дело в желании!

Меган и до пластики была красивее многих,тут данные были,это не из Тори Спеллинг красотку делать.
Деми Мур-посмотрите фото папарацци,она выглядит на свой возраст,худая,обвисшая. Мадонна и Николь Кидман-обколотые и опухшие.Единственно-спорт,для поддержания фигуры,это да,респект и уважуха

Гость
#222
Гость

Меган и до пластики была красивее многих,тут данные были,это не из Тори Спеллинг красотку делать.
Деми Мур-посмотрите фото папарацци,она выглядит на свой возраст,худая,обвисшая. Мадонна и Николь Кидман-обколотые и опухшие.Единственно-спорт,для поддержания фигуры,это да,респект и уважуха

Мда... Возраст никого не красит, как далше-то ?

Гость
#222

давайте примеры...
поры.. можно сузить масками
волосы можно дрожжами и касторкой нарастить
нос можно переделать
кожа массаж и уход
фигура подтянуть
вот с ростом проьблема.. Да, вы не станете бриллиантом, но сапиром точно будете, а не пластмассой.. Что сказаьб про крастоту
крастота это высокий рост
нормальный нос и уши
стройная фигура и
нормальные зуби
нормальная кожа... есть у вас этого нет, то трудно быть 1 красоткой. А уход, как и любой труд, это выход из зоны комфорта

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы