Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства используют в салоне для удаления огрубевшей кожи и натоптышей на ногах?

Которые наносятся точечно на пару минут и после приходятся теркой для педикюра. Название забыла, хочу купить домой.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

Впервые о таком слышу, обычно аппаратом делаю. а аппаратом вам тоже потом шлифуют или только терками? препараты Геволь используют при аппаратном, может в их линейке поискать?

Гость
#2

Специальную машинку. Шлифовальную))

Злата
#3

Ну дык в проф.магазинах спрашивай

Ося
#4

Это называется гель для педикюра. Или callus remover по-английски. Мне нравится gena (амер марка). Из тех что пробовала лучше всех. Стоит 11 долл за бутылочку, хватает на пол года-год. Можно исп для кутикулы на руках, только держать меньше.

Галина
#6

Лучшее средство от натоптышей- это тазик с водой и кусочек пемзы. Три дня по сеансу и пяточки как у младенца.

Гость
#7

раствор от фирмы "Фармтек" "Аквапилинг", стоит примерно 200 рублей.

Вероника Артемьева
#13

А мне в салоне красоты убирали натоптыши, процедура не из дешевых, а помогла не надолго(((

Глория
#14
Вероника Артемьева

А мне в салоне красоты убирали натоптыши, процедура не из дешевых, а помогла не надолго(((

Вероника, вот и у меня такая же проблема была. Но знаете я с помощью пластыря салипод избавилась надолго от натоптышей, покрайней мере применяла его еще в октябре, сейчас январь, а натоптышей нет))) Правда они у меня помле летней обуви только бывают, но теперь знаю как от них избавиться быстро.