Гость
Статьи
КАК приготовитиь …

КАК приготовитиь домашнее средство от синяков под глазами

Пожалуйста подскажите, дорогие форумчанки, домашнее средство от синяков под глазами? Увы, на дорогие специальные кремики и сыворотки у меня сейчас не хватает средств, но уверена что отчасти их могут заменить и домашние "уловки"....

гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

не бесить мужа. а серьезно - консилер и почки проверить

Гость
#2

гуашь из канцтоваров и кисточку

Гость
#3

где-то что читала что из-за нехватки воды. либо просто близкое расположение сосудов, тут просто смириться

k
#4

Синяки осветляет маска-яичный белок+столовая ложка мёда+столовая ложка муки.
Если появились мешки,то тертая картошка их быстро вытянет

Гость
#5

Это вы в другой теме на глаз упали и просили чем синяк замазать?
Проворный муж у вас...Ну или пить меньше надо. :)

Гость
#6
Гость

Это вы в другой теме на глаз упали и просили чем синяк замазать?Проворный муж у вас...Ну или пить меньше надо. :)

Злость от недое/ба, мадам?

Гость
#7

картошку натереть и на час положить в морозилку-нанести на мешки и синяки.
любые свечи от геморроя могут быть применены от мешков и синяков под глазами: намазать свечу под глаза.

Гость
#8

у меня такое. Ничем не убрать, сказали близкое расположение сосудов, такое строение. Замазывать тональником.

Гость
#9

А я тоже ржу с автора. На крем денег нет, а на инет-есть. Тухлая разводка.

Ната
#10

так не каждый крем за 100р поможет от синяков, тут сыворотки дорогущие нужны

Гость
#11

Говорят крем от геморроя помогает... Не пробовала:)

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="56188064"]картошку натереть и на час положить в морозилку-нанести на мешки и синяки.

Но тут есть одно но, может быть от холодной картошки легкое обморожение, и тогда к синякам прибавится еще и краснота, а позже шелушение. У меня тоже синяки, курить бросать надо и высыпаться. Мне понравились гидрогелевые патчи от отеков и синяков с алиэкспресс (в зеленой упаковке которые), недорого выходит, попробуйте их.

Гость
#13
Гость

Это вы в другой теме на глаз упали и просили чем синяк замазать?Проворный муж у вас...Ну или пить меньше надо. :)

Злость от недое/ба, мадам?[/quote
Смайлик в конце не указывает на злость. Сарказм, сакразм... с юмором.

гость
#14
гостья

не бесить мужа. а серьезно - консилер и почки проверить

почти? а при чем тут почки? что-то серьезное может быть??? спасибо

гость
#15
Гость

картошку натереть и на час положить в морозилку-нанести на мешки и синяки.Но тут есть одно но, может быть от холодной картошки легкое обморожение, и тогда к синякам прибавится еще и краснота, а позже шелушение. У меня тоже синяки, курить бросать надо и высыпаться. Мне понравились гидрогелевые патчи от отеков и синяков с алиэкспресс (в зеленой упаковке которые), недорого выходит, попробуйте их.

спасибо! а название у патчей не припомните?

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема