Гость
Статьи
Зеленая глина для …

Зеленая глина для проблемной кожи: подскажите рецепт маски?

говорят, зеленая глина для проблемной кожи очень и очень полезна. Я хочу поспрашивать ваши рецепты домашних масок из этой глины?

сизова виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сперма лучше всего

Гость
#2

теплой водой разведите и вперед

Селена
#4

У меня от гормонального лечения были сильные прыщи!!! Я мазала просто зеленой глиной, но она была по структуре не очень густая, разводить водой не приходилось. Эффект - супер :-)

Гость
#5
Селена

У меня от гормонального лечения были сильные прыщи!!! Я мазала просто зеленой глиной, но она была по структуре не очень густая, разводить водой не приходилось. Эффект - супер :-)

Я думала у автора порошок)
Обычно так глина продается. Вспомнила, что тоже есть зеленая и она как густая каша. Конечно, такое сразу на лицо

Гость
#6

В Утконосе купите зеленая глина с серебром разводишь с водой и наносишь. Эффект сразу заметен. Стоит 34 рубля!)))

Гость
#7

Голубую использую в обертываниях и от угрей на лицо.
Про зеленую даже нес лышала

Гость
#8

с маслом розмарина круть, постакне убирает. А ведь в своё время хотела на серьёзный пилинг идти

Гость
#9

У меня тётя косметолог, и всегда для моей кожи глину использовала. А зелёная так особенно ей нравилась! Если сразу после чистки, то перекисью развести. А так - вода и глина, больше ничего.

Гость
#10

а я читала что зеленую глину не советуют использовать при чувствительной коже

Гость
#11

половина чайной ложки соды, примерно столько же глины, перемешать, накапать хлоргексидина, но можно и воды.
при смывании сильно НЕ тереть
можно еще капельку мелкой соли.

Гость
#12

я делала маски из этой глины. прыщей еще больше стало. и чешущиеся раздражения высыпали по всему лицу

Гость
#13
Гость

с маслом розмарина круть, постакне убирает. А ведь в своё время хотела на серьёзный пилинг идти

+++ в глину-порошок капнуть три-четыре капли масла розмарина и выжать пару капель сока из лимона (для отбеливания кожи), развести водой до консистенции густой сметаны и на умытое лицо на 10 минут. После смыва кремами не мазать. Делать через каждые 4-5 дней. Прошли пятна от постакне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: