Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Волосы на руках светлые, но длинные, стоит ли удалять? или потом хуже будет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не удаляю, вообще не комплексую. Мне 26.

Ябрь
#2
Гость

Я не удаляю, вообще не комплексую. Мне 26.

обезьяна мохнолапая буээ...

мышь+
#3

Я удаляю (кремом veet), не нравится волосатость. У меня хуже не стало.

жанна
#4

Я так вообще их не трогую, не чёрные и не длинные через чур. Мужчины не замечают, муж у меня спортивный, симпатичный парень и говорит, что это вообще ерунда, главное чтоб образ в целом был привлекателен, и чтоб человек интересным был))) А если мужечинка зафукал на такую ерунду, то нафиг он вам сдался. Знаю одного симпатичного парня, он предпочитает не только красавиц, но чтобы размер ноги был маленький, пальчики аккуратными! Скажу вам, что сам он как человек не очень по характеру, не пожелала бы такого счастья никому.

#5

Я их не трогаю. Мне не мешает. Ну волосатые руки и что? Волосы и волосы. Летом в период шашлыков становятся короче)))))))))

Асоль
#6

Я тоже не трогала никогда, а потом влюбилась и сдури удалила волосы. А когда надоело каждый раз удалять (зимой что-то некогда все было, да и букетный период уже давно прошел) новые полезли черные! Я так поняла что мои волосы на руках выгорели со временем, вот и светлые были. А новые, родные темные вылезли. Короче отрастила новые, за 2 лета они у меня опять стали светлые и незаметные. А мой парень даже не заметил многочисленных перемен на моих руках :))) Больше руки трогать не буду, потому что прямо фантастической разницы вижу.

Гость
#7

Я прям читаю темы -да что ж это такое - бабы все волосатые,как гориллы,Страх какой то.Не девушки - а животные.Ары не так волосаты.

Гость
#8

Шугаринг Вам в помощь

Гость
#9

У меня светлые и тонкие. Удаляю. Потому что эффект гладкой кожи... Ммм

Асоль
#10
Гость

Я прям читаю темы -да что ж это такое - бабы все волосатые,как гориллы,Страх какой то.Не девушки - а животные.Ары не так волосаты.

А вы не знали что ли? Не знали что бабы тучу денег оставляют в салонах на эпиляцию? Наивный парень, тебя ждут еще большие потрясения

Гость
#11
Ябрь

обезьяна мохнолапая буээ...

На себя посмотри. Эпиляцию делают все :и мужчины, и женщины. А кто не делает, тот не уважает себя и окружающих

Гость
#12
Гость

Я прям читаю темы -да что ж это такое - бабы все волосатые,как гориллы,Страх какой то.Не девушки - а животные.Ары не так волосаты.

95% человеческого тела покрыто волосами. И если женщины следят за собой, придираются даже к пушковым волосам, то большинство российских мужчин ленятся даже побрить лицо. Вот уж кто действительно животные, а не люди. Таким мужичкам только китаянки, не признающие эпиляцию, и подойдут.
Вот поэтому россиянки с таким восторгом отзываются о турках и их членах. У них в Коране прописано, что мужчина должен удалять волосы подмышками и на лобке, и быть обрезан.

Гость
#13
Асоль

А вы не знали что ли? Не знали что бабы тучу денег оставляют в салонах на эпиляцию? Наивный парень, тебя ждут еще большие потрясения

Нормальный мужчина сам всё прекрасно понимает и за собой тоже ухаживает. А это - непонятно что, потому и торчит на женских форумах, и пишет идиотские комментарии

Arch Enemy
#14

У меня тоже на руках весьма заметные волосы. В юности комплексовала, а потом попросту забила. Жить они мне не мешают, а кому не нравится моя повышенная лохматость, тот пускай смотрит в другую сторону. Переживу.

#15

я все удаляю, особенно летом, загорелые гладкие ручки=)

Гость
#16

У меня друзья как-то недоумевали, нафига мол она руки бреет. Если у вас там волосы такие что косы можно плести, да еще и черные - тут пожалуй можно сходить на эпиляцию. Но если обычные волосы, то те кого они раздражают, напрягают или у кого они вызывают отвращение - просто извращенцы с психикой, которую остается только пожалеть. Волосы в подмышках в зоне бикини и на ногах - вот это уже не эстетично. На верхней губе у девушки если они черные. Все остальное - других не волнует. Нормальных людей. А зачем вам считаться с мнением ненормальных?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: