Гость
Статьи
Чёрные точки , волосы

Чёрные точки , волосы

Помогите !!! Что Делать с чёрными точками ! И ещё одно . Волосы сильно секутся , что же делать ! Помогите пожалуйста

Сабина Бабаева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ложечка косметическая есть для прыщей и черных точек, стоит копейки на али в эйвоне подороже. на кончики масла косметические, но только после стрижки

#2

От черных точек Пропеллер. Клеишь на нос и потом отдираешь вместе с черными точками ( если конечно не все жестко запущено). Ванны паровые для лица делайте, скрабы и тд. На крайний случай есть чистка в клинике.
Стрижка или полировка, секущиеся концы не склеишь все равно никакими бальзамами и маслами.

#3

всем привет

#4

а как тут найти подруг

Гость
#5

Постригите волосы. У меня была та же проблема. Только после каре волосы стали гуще и больше не секутся.

Гость
#6

Нормализовать питание для начала. У меня такая же проблема. Неожиданно помог хороший крепкий сон со снотворным "Мелаксен" (это не реклама). Начала его пить, чтоб нормализовать режим сна и бодрствования и уже через неделю и поры сузились и волосы у корней стали здоровее (уже секущиес, естественно, никуда не делись), но растут гладкие и блестящие. К тому же эти таблетки ещё и выводят лишнюю жидкость.

Гость
#7

Для волос и хорошей Кожи принимаю бад с цинком. Помогает

Ника
#8

Волосы секутся почти у всех, по-моему. Но можно сделать салонную процедуру, чтобы восстановить. По личному опыту не рекомендую полировку волос, потому сто потом волосы начнут сечься еще больше, и не только на концах. Я делала ботокс для волос Honma Tokyo hi-brush Capillary Reconstruction. Эффект от него очень крутой. Волосы гладкие, блестят, увлажненные и меньше секутся. Но лучше всего сделать его несколько раз, потому что эффект накопительный. После второго волосы вообще почти полностью перестают сечься. Можно, кстати, делать ботокс только на концы.

Лена
#9

посмотрите на сайте lundenilona у нее хорошие средства для лица - маска очищающая и гель кожу хорошо очищают и точки убирают, а для волос - восстанавливающая маска - очень круто волосы восстанавливает

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема