Нет. Подруга, сколько ее помню, с самого детства очки носит дужками на уши, так чтобы уши прижимали. Когда пользуется контактными линзами, прижимает уши ободком. Как была всегда чебурашкой, так и осталась. Под 40 уже.
Гость
[282367783]
#10
Гость
Сообщение было удалено
а чего оттопластику не сделала? вроде и не очень дорого
Гость
[2065981102]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Юность наша пришлась на 90-ые, когда копейки лишней ни у кого не было, какая там пластика, не до жиру, быть бы живу. А с возрастом к таким вещам проще начинаешь относиться. И оттопыренные уши - уже не трагедия всей жизни, а твоя изюминка.
Эля
[2817676119]
#12
что я сейчас прочла?
иннэсс
[3687552854]
#12
Исправлял свою лопоухость в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Доктор, оперировавший меня, произвел очень хорошее впечатление не только как опытный и компетентный специалист, но и как внимательный и неравнодушный к своим пациентам человек. Зовут его Малахов Александр Андреевич. Операцию по отопластике сделал мне безупречно, теперь мне не приходится комплексовать по поводу своих ушей. Врача с уверенностью рекомендую.
Гость
[3791320200]
#13
Эля
что я сейчас прочла?
ага, пишут ерунду, мозг говорят может через уши вытечь 😒