Гость
Статьи
Стали давать больше …

Стали давать больше чем мне есть

Всем привет.. У меня относииельно восточная внешность, я на половину татарка. Волосы темно русые, глаза теемно-карие, но кожа очень белая. Разрез глаз обычный европейский, но немного восточное тоже есть что-то..не знаю как объяснить, размер глаз средний, не большие , но и не маленькие. Нос узкий с небольшой горбинкой, губы очень пухлые от природы, скул у меня как таковых нет, лицо формы овала и у меня есть щеки. Мне 22 года, всю жизнь в школе доставали подруги , что я выгляжу младше своих лет, они в это время уже мутили со студентами,я еще была небольшого роста, рост у меня в универе еще прибавился, теперь я 170-171 точно не знаю. В университете пацаны ржали на первых курсах, что я будто встряла в прошлом выгляжу на 15. Описала саою внешность, чтобы понять, что меня страит. Все поменялось и я не понимаю когда(( Всю жизнь вдалбливали , что я малявка и мне было неприятно, но это лучше чем выглядеть взрослее своих лет. А сейчас часто слышу ,что выгляжу старше, приехала с сестрой в Питер погостить к близкой родственнице, ей 26 лет и она моей сестре говорит, что ой ты молодо выглядишь, молодеец, а мне..а ты старше своих лет, и незнакомцы дают мне больше. Даже приложение показало, что мне лет 25. Я пишу и плачу, потому что мне неприятно!(( Это глупости я знаю. Морщин нет, гусиных лапок , носогубных складок тоже. Единственное овал как-то опустился будто, лицо постоянно уставшее,хотя сплю и ем хорошо, вес 59кг , сейчас худею. Еще у меня под глазами как бы полоски, но они с детства, припухшее нижнее веко кажется называется.. так вот эта полоска стала глубокой и когда я очень улыбаюсь начинаются мимичечкие морщины, в расслабленном виде ничего нет..Я не хочу колоть уколы, но мне так неприятно..спасибо!(( Что я делаю не так!? У меня были длинные волосы до поясницы, сейчас чуть ниже плеч и я покрасилась в золотистый русый, омбре..но по-моему толку нет( как вы это выносите?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))Вот Вам делать нечего. Я думала вам 40, а дают 60))

Гость
#3
Гость

У меня тоже четкое лвальное лицо без скул с щечками. Было. И оно опускается со временем. В юности и молодости тоже была няшка такая, меньше лет давали. А сейчас... приплыли, овал опустился, и усе. Если бы скулы были, но их нет, и мясо некрасиво так опускается. Сейчас строгий серьезный вид, щечки, придававшие свежести и молодости, детскости какой-то в свое время, "уплыли"

Дааа, вы меня понимаете! Похоже у меня дело именно в этом. Просто я не замечала.. так как вроде разницы нет, а иной раз посмотришь.. реально выгляжу так как вы описываете(

Гуля
#4

Зачем Вы так расстраиваетесь на этот счет? Молодая, красивая девушка. Поменьше солнца и крема только с spf защитой, чтобы морщины не появлялись. Уход за кожей лица ежедневный. Сияющая здоровьем кожа скинет пару лет. Правильный пробор волос тоже скинет пару лет. Правильная одежда. Худоба. В общем Ваш образ в целом. Все Ваши проблемы решаются обыкновенным уходом за собой. Столько литературы можно найти на этот счет, не понимаю Вашего расстройства. А самое важное... ваше выражение лица возможно вызывает такой эффект. Всегда должен быть блеск в глазах и искренняя улыбка и поверьте, никто не посмеет Вам тогда дать больше лет.

Гость
#6
Гуля

Зачем Вы так расстраиваетесь на этот счет? Молодая, красивая девушка. Поменьше солнца и крема только с spf защитой, чтобы морщины не появлялись. Уход за кожей лица ежедневный. Сияющая здоровьем кожа скинет пару лет. Правильный пробор волос тоже скинет пару лет. Правильная одежда. Худоба. В общем Ваш образ в целом. Все Ваши проблемы решаются обыкновенным уходом за собой. Столько литературы можно найти на этот счет, не понимаю Вашего расстройства. А самое важное... ваше выражение лица возможно вызывает такой эффект. Всегда должен быть блеск в глазах и искренняя улыбка и поверьте, никто не посмеет Вам тогда дать больше лет.

Спасибо вам большое!!!!🌼🌼🌼🌼

Гость
#7
Гость

Ну да. И еще заметила, намного молоде выгляжу, когда улыбаюсь. Видимо, мышцы при улыбке приподнимают и округляют эти сдувшиеся щечки. Эхх.. а в молодости столько комплиментов и застывших взглядов было на этот четкий овал...И ведь ничего не слелаешь. Изнутри накачать если только)..

Мне до 28 лет всегда больше давали, а после 30-ти стали давать меньше. Жаль только что щечки мои тоже ушли, не худейте еще больше, а то лицо осунется и будете выглядеть старше. Попробуйте покачать мышцы лица, есть много видео.

Гость
#8
Гость

Мне до 28 лет всегда больше давали, а после 30-ти стали давать меньше. Жаль только что щечки мои тоже ушли, не худейте еще больше, а то лицо осунется и будете выглядеть старше. Попробуйте покачать мышцы лица, есть много видео.

Да, у меня был опыт, когда я похудела на 10 кг, правда потом они постепенно вернулись. И мне девочки говорили, что худая постарше стала выглядеть, но мне тогда 19 было.
Надеюсь мне это поможет, может в этом причина.. то сидишь вот так целыми днями , смотришь на телефон, лекции часами пишешь ..реально все опустилось, взгляд стал тяжелый. Я знала, что это будет, но думала лет на 10 позже..(
Спасибо за совет!!!

Пупсена
#9

Купите хороший тональный крем от MAC, он кроет все морщинки пятнишки и даже лёгкий птоз))) будете выглядеть на свой возраст

Гость
#10

Да,автор, может вам худеть не надо, у меня знакомая, с очень широкой костью, то есть если рассматривать вес , вес приличный, а, если её,то нет ни живота, ни складок, и главное невероятно худое лицо, ещё и широкие скулы, прямо торчат скулы, обтянутые кожей

Гость
#11
Гость

Гость
Мне до 28 лет всегда больше давали, а после 30-ти стали давать меньше. Жаль только что щечки мои тоже ушли, не худейте еще больше, а то лицо осунется и будете выглядеть старше. Попробуйте покачать мышцы лица, есть много видео.
Да, у меня был опыт, когда я похудела на 10 кг, правда потом они постепенно вернулись. И мне девочки говорили, что худая постарше стала выглядеть, но мне тогда 19 было.
Надеюсь мне это поможет, может в этом причина.. то сидишь вот так целыми днями , смотришь на телефон, лекции часами пишешь ..реально все опустилось, взгляд стал тяжелый. Я знала, что это будет, но думала лет на 10 позже..(
Спасибо за совет!!!

А ещё возможно взгляд старит, то есть при определённом строении века и тяжёлым взгляде это может быть. Вам надо ходить куда-то, где есть наполнение радостью: спорт, танцы, театральная студия, общество хороших людей.

Гость
#12
Гуля

Правильный пробор волос тоже скинет пару лет

Правильный пробор волос это в каком смысле? Думаете пробор волос может помочь выглядеть моложе?

Гость
#13

А вообще в телефон надо меньше смотреть, от него мешки под глазами появляются, по себе заметила и улыбаться чаще, лучше морщинки от смеха чем унылое и опустившееся лицо)

Гость
#14

25 лет называют, не потому что вы как-то по-особенному выглядите, там никто не выглядит сильно отлично от 22, а потому что не знают сколько вам. Смотрят и «ну не подросток и не 30 еще, значит 25»

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем