Гость
Статьи
Боль от …

Боль от эпилятора,помогите!

Я эпилирую руки,подмышки,немного бикини,но ноги вообщем не могу,адская боль.
Купила эпилятор ради эпиляции ног,ибо там темные и растут волосы очень быстро!
Но никак не могу их проэпилировать.
Как справиться с этой болью?
Читала про крем Э м л а,но он очень дорогой,есть ли какие то бютжетные варианты?

Джин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрей ледокоин

#2

Вы всё-таки попробуйте эмлу. Она реально работает. Кроме неё пробовала все аптечные наружные анестетики - ничего не помогает. У неё очень скромный расход.

Гость
#3

а мне наоборт ноги не сильно больно эпилировать.а вот зону бикини и подмышки сильная боль.их брею

тПросто я
#4

там волос больше и они гуще,поэтому и больно. у меня такая же ерунда) первый раз надо перетерпеть, потом каждую неделю эпилировать и норм будет)

Гость
#5

Бюджетный вариант - это станок обыкновенный и брить, а не эпилировать. А если эпилировать, то терпеть. Говорят, со временем привыкают.

Гость
#6

зайдите в тату салон у них есть какие то спец. обезболивающие кремы. Мне как то советовали и цена не высокая была, но мне не оч. нужно

Гость
#7

Я привыкла со временем, для меня это как станком побрить, правда подмышки брею, боюсь как то)

Гость
#8

я отказалась от эпилятора в пользу воска ВИТ. Надели вросшие волосы и вечные чири. Воском тоже больно но там раз и все, а эпилятор тянет эту волосину, брррр
Подмышки вообще не представляю. Это волосы как то отрастить надо. что бы эпилятором убрать. Это что с кустаником подмышками ходить?

Гость
#9
Гость

я отказалась от эпилятора в пользу воска ВИТ. Надели вросшие волосы и вечные чири. Воском тоже больно но там раз и все, а эпилятор тянет эту волосину, брррр
Подмышки вообще не представляю. Это волосы как то отрастить надо. что бы эпилятором убрать. Это что с кустаником подмышками ходить?

Я сначала сходила на шугаринг(подмышки), потом стала эпилятором пользоваться. Волос стало в два раза меньше, хватает на две недели. После шугаринга, эпилятором терпимо, со временем вообще не больно.

Гость
#10
Гость

я отказалась от эпилятора в пользу воска ВИТ. Надели вросшие волосы и вечные чири. Воском тоже больно но там раз и все, а эпилятор тянет эту волосину, брррр
Подмышки вообще не представляю. Это волосы как то отрастить надо. что бы эпилятором убрать. Это что с кустаником подмышками ходить?

Вот я тоже подмышки из-за этого брею. Это недолго и несложно, далаю это каждое утро, уже привыкла как зубы чистить. Одна минута и все гладко и чисто. А вот ноги только эпилятором. Но у меня не бывает вросших волос и раздражения. Первый год было, а потом волосы как то привыкли что-ли и не врастают вообще.
И автор мне тоже было дико больно, аж слезы текли. Но это только первые разы. Потом луковицы становятся слабые и волосы еже легко идут и безболезненно совершенно. Мне даже щекотно. Но я уже лет 15 эпилируюсь.

Гость
#11

подмышки - это единственное место, которое я делаю эпилятором. Волоски тонкие и светлые растут (спустя лет 5), раз в неделю прошла 5 мин и все.

Гость
#12

Начните с похода к мастеру на воск, шугаринг, или еще что-то такое. Хорошего мастера поищите по рекомендациям. Походите несколько раз, кожа привыкнет к эпиляции, дальше уже сами сможете дома эпиллятором удалять.

#13

попробуйте воском. Думаю не больнее.

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы