Гость
Статьи
Как научиться красиво …

Как научиться красиво себя преподносить

Девушки, кто научился красиво и уверенно держаться в обществе, как вам это удалось? Не знаю, как мне научиться расслабленной и изящной манере держаться? С осанкой, внешностью и походкой все ок, но как научиться вобщем выглядеть и двигаться красиво? Слышала, что моделей этому учат, но в модели мне не нужно, я просто для себя хочу научиться красиво держаться в обществе.

Автор N
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас подобных курсов и тренингов полно.

Автор N
#2
Гость

Щас подобных курсов и тренингов полно.

Например?? Тренинги по психологии я смотрела на ютубе, но про очные курсы не слышала... Как они вообще называются?

Снег-снежок.
#3

автор, оттопыривайте мизинчик, когда в обществе чашечку с кофием держите и говорите непременно не "где", а "гдзе".

Гордая
#4

В ютюб есть вебинар Милы Левчук. "Кто такая девушка плюс" там много об этом сказано.

Гость
#5
Снег-снежок.

автор, оттопыривайте мизинчик, когда в обществе чашечку с кофием держите и говорите непременно не "где", а "гдзе".

И при этом еще говорить надо в манере Ренаты Литвиновой

Гость
#6
Автор N

Например?? Тренинги по психологии я смотрела на ютубе, но про очные курсы не слышала... Как они вообще называются?

Тренинги по обольщению. Курсы женственности.

Гость
#7

Про мизинчик уже написали? Написали... Еще когда смеетесь, надо не ржать, а хихикать и закрывать рот ладошкой.

Автор N
#8
Гость

Тренинги по обольщению. Курсы женственности.

Это больше направлено на привлечение внимания мужчин, а у меня вопрос про то, как научиться в целом преподносить себя в любом обществе красиво и достойно?

Аня Аня
#9

Хорошая осанка, красивая походка, женственность внутри и снаружи, приятное выражение лица, манеры, грация, вежливость - и Вы шикарны.

Гость
#10

смотря для кого вы хотите быть интересной)

Гость
#11

Посмотрите отчаянных домохозяек. Там Бри такая. Наглядное пособие.

Гость
#12

« Очарование женственности » Анделин Хелен в помощь.

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем