Гость
Статьи
Может ли серьезная …

Может ли серьезная девушка с бойким характером прикидываться кокетливой простушкой и улыбаться во весь рот?

Может ли серьезная девушка с бойким характером прикидываться кокетливой простушкой и улыбаться во весь рот? И что из этого получится?)))

тайна мира)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как может!

явно
#2

а че нет? я как раз такая и есть

Гость
#3

Может,если ей это выгодно!

посетившая эту землю..
#4

Может Может...я так делаю..
Железобетонный характер.переварю все и не согнусь.Меня можно пытаться уморить удавить сломить растоптать...А я встану и пойду всем врагам на зло.И буду жить и нормально)
При этом я скромная,тихая,мягкая..улыбчивая....

Гость
#5

Все могут , любая девушка. Вот у меня девушка брата, при нем такая трусливая, всего боится, стесняется, а без него, наглая, орет на всех, пьет и таскается с парнями.

Гость
#6
посетившая эту землю..

Может Может...я так делаю..
Железобетонный характер.переварю все и не согнусь.Меня можно пытаться уморить удавить сломить растоптать...А я встану и пойду всем врагам на зло.И буду жить и нормально)
При этом я скромная,тихая,мягкая..улыбчивая....

Это бред, кто так о себе думает на самом деле слабее слабых.

мышь+
#7

Почему прикидываться? При наличии чувства юмора и дружелюбии это само собой получается. Серьезность не тождественна угрюмости, это просто ход мышления

посетившая эту землю..
#8
Гость

посетившая эту землю..Может Может...я так делаю..
Железобетонный характер.переварю все и не согнусь.Меня можно пытаться уморить удавить сломить растоптать...А я встану и пойду всем врагам на зло.И буду жить и нормально)
При этом я скромная,тихая,мягкая..улыбчивая....
Это бред, кто так о себе думает на самом деле слабее слабых.

На самом деле мне глубоко плевать кто как считает.Слабее так слабее.Главное не быть подлецом и ничтожеством.)

тайна мира)
#9
мышь+

Почему прикидываться? При наличии чувства юмора и дружелюбии это само собой получается. Серьезность не тождественна угрюмости, это просто ход мышления

Вы психолог?)

мышь+
#10
тайна мира)

Вы психолог?)

Нет. Что вижу или чувствую - то и "пою"

тайна мира)
#11
мышь+

Нет. Что вижу или чувствую - то и "пою"

Мне очень понравилось как вы рассуждаете. А как бы вы расценили привычку человека неискренне улыбаться при встрече или допустим при обращении к незнакомому человеку?) Извините за детский вопрос но мне просто интересно что вы думаете по этому поводу)

мышь+
#12
тайна мира)

Мне очень понравилось как вы рассуждаете. А как бы вы расценили привычку человека неискренне улыбаться при встрече или допустим при обращении к незнакомому человеку?) Извините за детский вопрос но мне просто интересно что вы думаете по этому поводу)

А точно неискренне? Просто порой мимика бывает такая, что... Ну, негармонично, что ли, выглядит. То есть дефектов лица нет, но обычное его состояние выглядит как грустное в понимании некоторых, или напротив, искренне веселое - как наигранное. Если действительно намеренно улыбаются, когда не радостно, то наверное всяких Карнеги начитались

тайна мира)
#13
мышь+

А точно неискренне? Просто порой мимика бывает такая, что... Ну, негармонично, что ли, выглядит. То есть дефектов лица нет, но обычное его состояние выглядит как грустное в понимании некоторых, или напротив, искренне веселое - как наигранное. Если действительно намеренно улыбаются, когда не радостно, то наверное всяких Карнеги начитались

Когда искренне это чувствуется в процессе всего общения а так.. поздоровается улыбаясь и сразу к делу и улыбка моментально слетает с его лица)) и ты стоишь в недоразумении, не понимаешь а что это было и для кого эта улыбочка предназначалась)))) я лично много раз попадала в такие ситуации и мне честно говоря не понятно, зачем и кому нужны эти дежурные улыбки))

мышь+
#14
тайна мира)

Когда искренне это чувствуется в процессе всего общения а так.. поздоровается улыбаясь и сразу к делу и улыбка моментально слетает с его лица)) и ты стоишь в недоразумении, не понимаешь а что это было и для кого эта улыбочка предназначалась)))) я лично много раз попадала в такие ситуации и мне честно говоря не понятно, зачем и кому нужны эти дежурные улыбки))

Типа вежливость. Которую (именно в таком виде) большинство любят. Это для них своеобразный этикет, сродни той заморочке, что макияж - это тоже знак уважения к обществу

#15

Наверное может.
Но зачем?

тайна мира)
#16
мышь+

Типа вежливость. Которую (именно в таком виде) большинство любят. Это для них своеобразный этикет, сродни той заморочке, что макияж - это тоже знак уважения к обществу

Проблема в том что такие вот "любители" заморочек не понимают людей которые хотят вести себя естественно. Им кажется что если человек общается естественно, там без лишних дежурных улыбок и попыток понравиться, то это выглядит сухо. Хотя я так не считаю. Я думаю это зависит от ауры человека а не от искусственных манер. Мне очень понравилось ваше мнение которое вы выразили в первом коменте. "Серьезность не значит угрюмость. Это просто ход мышления." Я с вами полностью согласна. Это также как и улыбаться не значит проявить уважение или же сходу суметь понравиться.

мышь+
#17
тайна мира)

Проблема в том что такие вот "любители" заморочек не понимают людей которые хотят вести себя естественно.

А вы не думайте заранее за других. Такие мысли влекут заискивающее поведение: ну как, мол, нравлюсь и я тебе? Помимо улыбочек есть и постоянное общение на всякоразные темы, где себя запросто проявишь искренним достойным человеком

мышь+
#18

*нравлюсь ли

Лера
#19
посетившая эту землю..

Может Может...я так делаю..
Железобетонный характер.переварю все и не согнусь.Меня можно пытаться уморить удавить сломить растоптать...А я встану и пойду всем врагам на зло.И буду жить и нормально)
При этом я скромная,тихая,мягкая..улыбчивая....

Я такая же)) Скромняха на вид. Люди иногда не считаются я смотрю задумчиво и думаю,я же тебя перекушу пополам,ты даже не заметишь.
Такое вот обманчивое впечатление. Вроде человек тихий,застенчивый,а внутри акула.
Но честно не понимаю как это связано. Застенчивость это воспитание,а мозги и хватка приобретенное.

.
#20

Как-то не связываются понятия сурьезной девушки и бойкого характера. Ты что-то напутала и неправильно поняла, Автор! Учись...

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы